на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Дешёвые игровые аккаунты для души. Присутствуют почти все игры!

Гарантии магазина
ГАРАНТИИ ОДНОГО ИЗ КРУПНЕЙШИХ МАГАЗИНОВ
ИГР http://dropakk-shop.16mb.com/
ГАРАНТИЯ ВОЗВРАТА ДЕНЕГ
Мы уверены в качестве нашей продукции, и если купленный вами товар не работает или не соответствует описанию, мы возвращаем деньги, при условии, что не можем заменить его в течение 72 часов. Будьте внимательны при активации ключей. Легко спутать символы I, L и 1 , V и Y, 0 и O. Проверьте, правильно ли вы ввели все буквы и цифры, перед тем, как писать в службу поддержки магазина. Помните, что магазин работает в зоне .РУ и гарантирует активацию игр только в России, Украине, Белоруссии, и других странах СНГ.

ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИОННАЯ ПРОДУКЦИЯ
Все игры закупаются оптом у официальных издателей игры:1С, Electronic Arts, Бука, Новый диск, Valve, Акелла и других. На все игры предоставляется вечная гарантия. После покупки, лицензионные ключи вы можете активировать в любое время, когда удобно Вам.

АТТЕСТАТ WEBMONEY
Персональный аттестат webmoney является основным аттестатом в системе WebMoney Transfer. Персональный аттестат выдается участнику системы WebMoney Transfer, после проверки его персональных (паспортных) данных одним из Регистраторов. Проверить аттестат можно тут


СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ КЛИЕНТОВ
Ежедневно с 10:00 до 23:00 по Московскому времени, вы можете получить оперативный ответ на любой вопрос относительно игры, которая вас заинтересует. Контакты указаны вверху сайта.

ПОЛИТИКА КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТИ
Наш магазин стремится оказывать посетителям веб-сайта услуги высокого класса и уделяет особое внимание вопросам связанным с конфиденциальностью. Мы не продаем Ваши персональные данные третьим лицам. Все продукты предоставленные на сайте - уникальны, и продаются только 1 раз и только в одни руки.

ПОЧЕМУ ТАК ДЕШЕВО?
- Мы закупаем товар в большом количестве по оптовым ценам у официальных дилеров, поэтому можем делать цены ниже, чем у других магазинов.
- Интернет магазину не нужно платить за аренду помещений и доставку товара дисками, поэтому наценка ниже.
- Мы делаем минимальную наценку для охвата более широкой аудитории. Логика проста: ниже цена - больше довольных покупателей.

Сайт:http://dropakk-shop.16mb.com/

Комментарии: 0
Ваш комментарий