на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Джаггернаута не убить дефибриллятором?

Давно не играл пве, сегодня столкнулся с такой проблемой, на сложной миссии джаг от дефа не получает урон

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Ну а ты стрелять не пробовал по джаге, с песта или со снайперки? Так-то на новичках я тоже дефил😁😄😊

3

проходит урон, может лаги

3

дефом только и добивают если мало хп осталось

3

Санька Синко
Ну если только галки на новечках!

1

с писта лучше , хоть в ачиву идет

3

_Igoryok_
Золотые слова! Жаль до многих это не доходит(((

0

_Igoryok_
Есть ачивка с ножа, с песта, и с дефебрилятора тоже

0

Отлично. поднимем же трухлявую как мир тему

3

Сколько пафоса и понтов "Джагу убивают или с песта или со снапы меня вот например вымараживают медики которые в последний момент дефом его забирают если миссия профи я такому медику в голову сразу стреляю", "Я раньше в клане астро был. За такое кидали с комнаты"... Если вы убить его не можете, медик спасает ситуацию. Дорога каждая секунда. А если хотите заниматься анонизмом с джагернаутом, создавай с друзьями закрытую комнату и мусольте его сколько хотите. А самое главное что вам ни кто мешать не будет и будете получать удовольствие от игры.

2

Владимир Володин
Мусольте? Спасает? Только нубики с дефа добивают! Так понятно? Да и какая разница, открытая комната или нет! Ты ваще слышал что его крутить можно, лечь под него!? Или настолько нубишь что ждешь перезарядки?!

-1

Специалистов то сколько!))) с пестами и снайперками. На профи по нычкам все сидят и ждут. И особенно радуют такие снайпера: ты его крутил крутил и такой говнострелок его забрал.

2

Павел Дежин
Ахахах. Ты чё, тоже на новечках играешь? Или не можешь норм тиму найти?

-1

Джагу убивают или с песта или со снапы меня вот например вымараживают медики которые в последний момент дефом его забирают если миссия профи я такому медику в голову сразу стреляю

1

Den4ik33
Я раньше в клане астро был. За такое кидали с комнаты

2

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

1

Значит у тебя лагануло!...Я только вчера Ачивку набил за дэфы и Джагирнаута!

0

у меня последнюю неделю не заходит в вф. выдает отчет об ошибке

0

Валентин Чередник
Удали и заново скачай, может поможет

4

Эх мужики, не услышали вы меня, я же не дурак убивать его дефом, а урон в начале замутить всегда можно.
P.S.:С песта уже давно набил, со снайпы только за 100 aчивка есть

0

Убивается , не трынди тут

0

Конечно можно, эту возможность никогда не убирали

0