на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Европейский Warface

Всем доброго времени суток!
Столкнулся с такой проблемой - не могу поиграть в европейский Warface!
Скачал клиент, сменил ip и страну, зашел в игру, но смог поиграть только "базовый курс" (тренировка классов). А при попытке подключиться к игре меня кикает обратно в комнату и тут же опять подключается к игре и опять кикает... И так до бесконечности, пока через диспетчер задач не выключишь игру!
Помогите пожалуйста!
Извините если повторяюсь с темой и она уже есть на форуме, просто всю ночь сидел мучился, но так ни чего и не вышло... А теперь нет настроения искать подобную тему здесь...
Выручайте!!!

Комментарии: 36
Ваш комментарий

недавно они обнову выкатили

3

Kane_Nolse
делал через hotspot пишет не удалось подключиться к серверу, пробовал и через cyberghost и еще через какую-то, забыл название, удалил уже, openvpn что ли...

2

Novellus
я как-то находил хотспот + взлом к нему до элитной версии. поищи в интернете. все остальные пробовал - выбивает в комнату.

2

Kane_Nolse
спс, я уже разобрался с помощью другой проги...

2

Novellus
через какой проги ты сделал бро

3

Манарбек Абдраманов
да я уже бросил эту игру... в русском варфейсе всех читеров забанили, и все читеры ушли на европу, играть невозможно там... а на русском 85% нубов, играть не с кем... да и донат с космическими ценами... и пинг 200 мс...

2

захожу через VPNGAME (германия 1бесплатный сервер) рекомендую

2

Как то играл на Европе! Пинг красный! Жесть!

2

неиграл мне нашего хватает

2

Eligos 123
хахаха да согласен тем более там на нерусском всё так что там делать нефиг)))))))))))))))

0

Да уж, европейский варфайс норм и даже сравниться с русскимм

2

MelShlemming
во-первых, по себе людей не судят!!!
во-вторых, я разобрался и уже поиграл чутка сегодня!!!

1

Novellus
как ты розабралса такая же хрень у меня

2

diba1996
тут все зависит от твоего интернета... я до этого пробовал на модеме и поэтому такая фигня происходила... потом попробовал на кабельном интернете и все норм играло... единственное если пинг переваливает за 300, то тебя кикает в лобби...

2

Novellus
хм у меня пинг 64 -2 палки ну матч не загружается инет через кабель

2

diba1996
не знаю, я заходил, не так давно, играл... при чем с модема...

2

когда я запускаю варфейс (ярлык),оно вапше не запускается (но давно запускалось).как исправить скажите пожалуйста !!!!

1
Комментарий удален

Prince_Clark
чет как-то не понял тебя.... ты живешь в калининграде и хочешь подключиться к люксенбургу??

1
Комментарий удален

Prince_Clark
давно знал... я свой акк с gface перенес на my.com...

2
Комментарий удален

Не могу писать в чате, что делать ???

0

странно как ещё неподняли тему пиратского варфейса и незадаются вопросом стоит ли в него играть это будет обсурдная тема

-1

PRIVET NEPAMOJTI MOY WARFACE VIKIDVAET IZ IGRI KAJDI RAZ

-2