на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Хотели бы вы что бы коробки за кредиты были за варбаксы?

Комментарии: 70
Ваш комментарий

рекламная служба варфейса снова решило давать плюхи за бонусы на пг? такое уже было на НГ, когда каждая вторая тема была про варфейс

18

Пару обязательно хотел бы, я наверно один ее имбой считаю досих пор

6

Inferno_izusar
не один! Я тоже очень хочу себе пару на склад, хотя есть печенег!

0

печенег золото сделайте за варбаксы на 1-3 дня как акция по кокомуту день рождению спец операции

4

Почему бы и нет. Те кто не донатит бы с интересом покрутили бы их

4

походу хотят радоны и орсисы за варбаксы на время сделать

3

На самом деле было бы очень не плохо так сделать. Хотя бы в качестве каких либо акций. Ведь те кто много играет и зарабатывает в игре достаточно варбаксов по сути не знает куда их потратить, для чего тогда нужна игровая валюта??? Было бы справедливо чтобы человек имел возможность купить кредитные коробки за варбаксы....то же самое и с коронами....у людей бы появился дополнительный стимул играть пве и спецухи

3

ну было же такое мосберг на меда за варбаксы пустили 3000 за 1-ю коробку. и сейчас бы что не то типо того пустили бы!

2

Это было бы бредово, донат на то и донат, что бы за реал деньги покупался и уж точно тогда бы все с ним только и бегали

2

за кредиты и хотелось бы чтобы появились за короны

2

Сорвались фармить бонусные очки бредовыми темами, писали бы по делу, а не фантазии всякие. Коробки за донат делать за внутриигровую валюту не будут - информация от локализатора.

2

Не все, но можно какой нибудь коробочный донат за кредиты сделать за варбаксы, как это было с Mossberg 500 Custom!

2

Этот вопрос мучает меня последние года три. За это время я накопил 7 с небольшим миллиона варбаксов, а тратить некуда.

2

Eligos 123
Трать на какие-нибудь коробки, что бы прокачатся.

0

Данилл2020
Играю с открытия проекта. Так что на данный момент максимальный ранг

-1

Eligos 123
Завезли новые коробки с Радоном,Пистолетом Генерала,M40A5,Ср-2 Вереск,Рм-84 Glauberyt Custom,Дашка.Вот и крути и пытайся выбить навсегда))))))))

0

за короны было бы весьма неплохо

1

Конечно. Это шанс заиметь дон

1

Конечно да, конечно да, конечно да!

1

Не хотят только те у кого есть весь дон

1

Классно было бы, как раньше на Евро сервере, когда любой донат можно было выкрутить за варбаксы, да их было сложно накопить, но скрутить, на коробку было не жалко, зная что там годный ствол был, потом сменился локализатор и теперь, 300 К на Европе, это так рублей 200 или того больше ) А так идея крутая )

1

Скорее всего да чем нет но это введет некий дизбаланс в игру и пусть лучше все остается так как есть

1

Донат на то он и донат, что бы что бы реал вкидывать туда. Это как бы сам себе же снаряжение покупаешь. Подешевле или казенное так себе, а приплатишь немного вот тебе и амуниция знатная. Побольше бы акций типа летнего марафона, было бы не плохо. Азартно. Ток задания нормальные.

0

нет лучше скидку бы сделали 50%

0

Нет это было бы нечестно по отношению к донатерам которые тратили реальные деньги!!Тогда будет так что деньги ушли в пустую!

0

конечно да! ) было бы вообще супер.

0

Если только на время, а так бред. Разработчики на этом зарабатывают, и это останется пока они не соберут over9999999 $

0

Некоторые пушки за кредиты обязаны быть за варики

0

На Европейском сервере это было в диковинку, мне понравилось. Выбил АХ308 с 5 первых коробок, радости не было предела. Приятное ощущения адреналина)))

0

Когда то на европе так всё и было , но потом купило РОссия евро варф и он стал гомном и 50% игроков всех тупо кинули её.. жаль а так хорошо там было

0

Хотеть-то хотелось бы, только это убьёт весь донат. А так, можно в виде разовых акций (например к празднику какому-нибудь) на отдельные виды

0

С одной стороны хотелось бы , но такого не будет , а с другой - слишком много различного оружия разведется

0

очень хотелось бы что бы коробки удачи были не за кредиты а за варбаксы как на европейском варфейсе

0

Да, но этого никогда не будет

0

я понимаю что мечты это хорошо , но сами понимаете что это утопия. к тому же через этот сайт можно донатить . некоторые скажут долго копить,но если хочешь себе пушку которая нравиться можно и подождать. удачи всем.)

0

Они бы весь год жутко лагали и быстро заканчивались

0

Хотели бы,не хотели...Тут,как в известном анекдоте."Съет то он съест,так кто ж ему даст..."

-1

Ахаха а проект тоже за варбаксы будет развиваться?)

-1

лучше бы было людей в прокт бы больше пришло!!!

-1