на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как нас в очередной раз поимели! (варфейс)

Подходит к концу очередной эвент от мел.ру "Абсолютная власть". Не самый удачный, на мой взгляд - много не доработок, очки начисляются вяло, а собрать АК "Альфа" так вообще не реально! Мне за весь период один раз дропнулся элемент 5 уровня в количестве 24 штук и все!!!!! Но под самый конец акции админы в очередной раз продемонстрировали свое отношение к пользователям - отряды оперативников после окончании события не сохраняются!!!! Т.е. в следующем эвенте, что бы собрать более менее годный отряд придется Вам, дорогие мои, опять донатить свои кровные денюшки! )) Не знаю как кому, а меня эта новость не порадовала. У меня 2 красных отряда с атласа которые мне регулярно приносили вип на 3 дня и контейнер с камуфляжами - в случае, естественно, удачного завершения задания. Теперь же предстоит создавать отряды заново, и еще не факт, что новые отряды будут лучше старых! Всем удачи на кибер. просторах!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Знаете мне очень жаль ребят которые всадили кучу денег в оперативников. С самого начала было ясно, что майл тупо зарабатывает на игроках деньги. Я не покупал оперативников потому, что это мне не по карману, но наблюдал за людьми которые вложили не мало. И вывод который напрашивается такой, что никто впринципе-то сильно не разбогател. Да конечно есть небольшая выгода, но деньги вам никто не вернет!!!! А скин на берету АРХ 360 вас не накормит!!!! Так, что вам решать покупать или нет. А игрокам которые не имеют достатка в деньгах лучше вообще не соваться в эту авантюру. Это мое мнение.

1

Лично мне вот пофиг на оперативников.Не смотря на то что я вытянул дохера плюшек(2 береты арх 160,дп 12,собран сет абсолют на снайпера,еще кучу всего что продал и выбил доната,купил випок и прочеего) с акции,она мне не понравилась.На оперативников не донатил.Всего было вложений 500 р. на саму акцию и куплен vip-ускоритель на 500 р.Не понравилась тем,что не было определенной цели получить ништяков(все упирается либо в донат,либо фарми как задрот).Многие кто купил АВ даже не дошли до 100 уровня,а ништяки носят только оперативники(я собрал почти фулл отряд кобры и айсберг).АВ была сделана для задротов и донатеров.

P.S. А теперь выскажу свою точку зрения примерно почему убирают оперативников.Я затратил на эту Херню 1000 р.= 2000 кредитов,но уже на данный момент я вытащил с нее 15 867 кредитов =7 993 р.(при этом еще лежит хлама где-то на 3000-4000 кредитов).Итог: мыло.Сру это не выгодно

1

Разговор был не про то,что будут новые отряды,а про то,что оперативники в следующем проекте участвовать не будут.Печально конечно,но что поделаешь...

0

Речь была о том что в новом DLC то что их не будет(на это есть очень многие причины).Возможно в будущем мы получим их снова,но в улучшенном варианте.А те вкидывали деньги на фулловые отряды-крепитесь!

0

Конечно имеют. Вы название игры видели? "Warfare". Что буквально можно перевести как, попытка насильственного орального секса.

0

отряды хоть приносили что то !..

0