на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Как обойти блокировку по железу в Warface?

Многих интересует этот вопрос, особенно читеров из-за которых банят сразу всю команду. Я понимаю на эту статью наткнуться и читеры, но я скажу как снять блокировку. Не верьте никому на ютубе, кто пишет анти-бан и т.д. такого в этой игре нет.
Пример:

Сколько же длиться бан по железу. Такой информации вы не найдете в открытом доступе, бан по железу длиться по разному, в зависимости от нарушения. Если все 5 аккаунтов забанены за читы ,то от 3 до 5 месяцев. Если за другие нарушения, то от 1 до 2 месяцев. Лучше подождите. О банах по железу навсегда, не слыхал.

Прежде чем начать ломать ваш компьютер, потому, у каждого способа есть свои минусы. Опишу их в конце. Если вам 7-14 лет, без своих родителей все махинации не выполняйте. Сломать компьютер это одно, а сделать все аккуратно это другое.

Но варианты снять есть, для этого всего лишь нужны прямые руки, которых у читеров нет. Возможность снять бан по железу существует лишь 2-4 раза. Обычно бан дается после того как с вашего ПК забанили 5 аккаунтов. После этого вам при заходе будет писать "Потеряно соединение с сервером".
Когда вы к ним обратитесь, не важно читер или не читер, они вам ответят:

Для начала разберемся, по чему именно нас забанили,( mac? Номер ПК?) роутер бл**ь тут ни причем. Поэтому mac отбрасываем. Нас забанили по конфигурации ПК. Для этого стоит лишь заменить ваш ПК и все будет хорошо(шутка). Разбанить не меняя ПК можно. Надо сменить любую деталь вашего компьютера, будет ли это дисковод или что-то другое.

Конфигурация ПК -э то тот набор аппаратных составляющих (комплектующих), из которых, как из кубиков конструктора, собирается ПК. Набор цифр и букв, сирейных номеров собранных в огромный код вашего железа.

1 способ:
На зло им я сливаю эту информацию. Что же нам потребуется. Ничего. Только открыть крышку вашего компьютера. Снять от туда любое комплектующее, будь это дисковод, оператива, видеокарта. Лучше снимать оперативку,но если у вас 1 плашка (4 гб), снимать ее не рекомендую, т.к. ваш компьютер не запуститься. Но бан снять можно, поменяйте место вашей винды,работает только если 2 жестких диска, а не 1 ,то перенесите всю память 1 ssd/hdd диска на второй вместе с виндой. Слишком сложно, лентяй херов.
Вывод, просто смените какой нибудь элемент на компьютере, или вовсе его вытащите, если вам позволяет ваш ПК.

2 способ:
Есть программы, но таких не встречал, надо помониторить в интернете вам. Программы будут работать только на 32 битных системах. Посмотреть сколько битов на компьютере вы можете во вкладке "Панель управления->Система и безопасность->Система". Там все будет написано. Сразу скажу, программы такие как HWID и другие, не подойдут, они меняют только номер SSD/HDD.


Минусы и плюсы:
1 способ:
Снять любой элемент, это значит производительность ПК упадет, будет это SSD/HDD ,оперативка,дисковод и т.д. Ваш компьютер станет медленнее. Это не касается только компьютеров которые стоят кучу денег. Но какой из родителей будет покупать своему чаду дорогущий компьютер. Например, если у вас 2 оперативки по 4 гб, в сумме их 8 гб, вытащив 1 из вашего ПК, вы сократите ее до 4 гб, это снизит производительность компьютера, в играх может упасть ФПС. Плюсы тоже есть, вы делаете это сами, на свое усмотрение, вы хоть и уменьшите производительность, но зато компьютер остается без вирусов и троянов ,и т.д.

2 способ:
Вообще не советую использовать. Если в первом случае мы сами снимали элемент компьютера, то в открытых программах по данным манипуляциям могут содержаться опасные вирусы, так как люди обычно суют их туда. Плюс данного способа только 1 ,производительность компьютера не измениться. Но после крупного вируса вам срочно надо будет переустанавливать винду либо установить антивирус заранее(Kaspersky) ,т.к. все эти программы блокируют установку антивируса после всех манипуляций с ней, это троян на вашем пк, которого удалить сможет только антивирусы Kaspersky,Dr.Web и т.д.

Сразу скажу, если вы читер, все аккаунты командой Warface будут баниться, способ сработает 1-3 раза, потом все, нечего вам будет снимать с вашего пк, снять видеокарту ,подключая провод монитора напрямую к плате. Вы будете играть в игры любые, 1-3 фпс на процессорах i3,i5. На i7 более мощнее 10-20 фпс. (для читеров). Не портьте игрокам жизнь.

После обхода вы спокойно играете, но не читерите. Также играя вы не будете ждать окончания бана. А потом когда бан закончиться, вы сможете вернуть все на место, и играть так как вы играли раньше.
Ломать ваш компьютер из-за какого-то Warface не стоит.
Вопросы остались, не помогло, вопросы задавать - http://vk.com/d_e_m_o_n_200

Комментарии: 18
Ваш комментарий
D_E_M_O_N_200 написал:
Ломать ваш компьютер из-за какого-то Warface не стоит.

Правильно сказано, статья интересная, примерно так я и полагал, что бан по коду компа

6

Все хорошо конечно же.Но на хера играть с читами,что бы потом с горящим пердаком искать обходные пути?Для сведения: для снятия бана по железу что выслало мыло.сру,достаточно сменить мак харда

3

gami91
Мак не поможет. Но читы это читы, я вот тут узнал что анти-читом "Мрак" занимается мэйл.ру поэтому читеров в игре так много. Но их за это винить нельзя. Они сами не пытаются с ними бороться, а только говорят, да мы, да мы.... а толку 0.

8

Статья устарела. Читайте новую статью. Читать больше...

3

Винду переустанови и не будет...

2

самый лучший способ снять бан, играть честно и не мешать другим и самое главное отрастить руки себе и мозг!

-2

мне вот интересна если видюхины переставить местами или видюху воткнуть в другой слот это будет другой ПеКа?

-3

Ну вот такая ситуация, задротил в Варфейс, донатил, взял большой ранг. Тут приехал малый с отдыха, решил "помочь". Пока я был на работе хз где он этот чит скачал, вобщем забанили.
Причина блокировки: нарушение п. 20 приложения «Правила игры» Лицензионного соглашения.
СРОК БЛОКИРОВКИ: БЕССРОЧНО
Я прошелся антивирусником, а потом на всякий случай вообще винду переустановил. Создал другой аккаунт, купил випку, пол дня не прошло - опять бан, и опять бессрочно. Побегал с бубном, почистил систему, и снова бан! Пробовал писать в службу поддержки, ответили точно таким письмом как автор указал выше.
И как теперь быть? почему банили аккаунты на каких читы не использовались? И если верить автору этой статьи, мне достаточно сидюк вытащить чтобы зайти на эти аккаунты?

-5

acidvit
То что ты называешь баном бессрочным, это бан не по железу! Бан по железу - это когда игра тебя не пускает на сервер, а с бессрочным баном иди в тех. поддержу мыла!

5

acidvit
На аккаунты ты не сможешь зайти так как тебе дали бан на твои аккаунты как я понял. А этот способ помогает от бана по железу!!!

1

1 самый лучший способ, как обойти бан, удалить игру и идти играть в танки, ибо читеры все раки

-5

NikitaRus198930
Святая наивность :)
Это по-твоему никак. На деле кроме способов изложенных выше, есть ещё методы обхода блокировки "по железу" . Видимо ты далёк от онлайн стрелялок или играешь исключительно в одну-две.
Знаю на личном опыте, что все мыслимые блокировки в Варфейс, Колда, Батла, Каэсочка, ПУБГ и Поинт Бланк обходятся на ировне "изи" ;)
Тот же страшный и ужасный VAC не преграда. Использование эксплойтов, замена моделей и материалов на прозрачные ещё с осени 2018 года во всю юзают в КС ГО ;)

9

D_E_M_O_N_200
Бан по железу это когда оно не соответствует минимальным системным требованиям?
Так там вообще доисторическое железо,разве у кого то оно ещё есть?

-9

gennaz
Ты хотя бы разберись в статье, чтобы потом задавать тупые вопросы!

4

D_E_M_O_N_200
Так ты о читерах беспокоишься? А если ты был всего лишь в команде с читером,неужели нельзя доказать свою невиновность?

-5

gennaz
а как снять блокировку железа именно с ноутбука

2

nova22228
Попробовать установить другую Виндоус, например 10 и изменить название ПК.

-10