Warface

Кого уже объели в warfase Delivery Club?

• Aleksandr Zhidkov
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    0
     #
    На пишите пожалуйста кто пользовался данной услугой но через тех людей которые якобы говорят о том что вам пин-код мне еда?просто возник в группе в vk warfase спорный вопрос,и мнения разделяются,по поводу этих людей,жулики они или нет? Хочется узнать на сколько это правда!
  • Сергей Атрошко
    0
     #
    warfaSe
  • Sipogka
    1
     #
    Если бы я так мог заказывать мне было б нежалко тот код :-)
  • Деня_93
    1
     #
    Короче я так заказываю своим клиентам, вы входите в свой аккаунт со своим номером телефона заказывает на мой адрес, я получаю еду а вы пин код
  • Eligos 123
    2
     #
    Правильнее заказывать через своих друзей. Что бы не возникал вопрос о кидалове!
  • Aleksandr Zhidkov
    1
     #
    Деня_93
    Так в том то и дело,что изначально это все было норм,ну может быть какой не будь временный сбой и все,пока каждый второй не стал писать что вам пин ему еду,и потом сплошное нытье по поводу обмана,нет,я даже не хочу винить тех кто кидает,сами виноваты погнались за дешевой наживой,ну и естественно получили что хотели,в основном это слезы,а вот такие шарашки как KFS,delivery club,думаю портят репутацию warfase,и таких еще будет полным полно в будущем по верьте мне,сегодня я задал вопрос прям в игре,чем отличается warfase от пиратского warfase,и мне сказали что ни чем уже не отличается,разве что пиратсом дают,а в нашем warfase только обещают!

• Aleksandr Zhidkov
    1
     #
    Eligos 123
    Согласен с тобой,если уж так действительно горит,то попытаться заказать через друзей или знакомых!
  • Aleksandr Zhidkov
    1
     #
    Sipogka
    Да,пин код в основном ток на один раз,да и не стоит из за этого портить репутацию,а кушать можно до тошнотиков пока акция не закончилась!:-)Кстати я думаю если продавать еду по соседям выгоднее будет!
  • artfulenok
    0
     #
    отличная акция
  • Sipogka
    0
     #
    Только что нашел одного в официальной группе VC без проблем переслал за 500р. Так что можно запросто найти честного который не объест:-)
  • Aleksandr Zhidkov
    1
     #
    Sipogka
    Опять же,бы мешает,это 50% на 50%,а я в VK два дня назад что одних кинули а другие смеются над ними и дразнят,мол получите что хотите,хотели холявы пожалуйста,так что лучше как сказал Eligos 123,через друзей или знакомых!
  • Касьянов Илья
    Рейтинг эксперта: 6
    0
     #
    акция работает .это не лохотрон
  • JLeader
    1
     #
    Касьянов Илья
    она уже завершена. Даже на офф.сайте написано.
  • Павел Бро
    0
     #
    WF GAMERS - это клуб геймеров которые играют в Warface.. Вступай в наши ряды прямо сейчас!)) ---> wf-gamers.com
B
i
u
Спойлер