на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Коробки удачи

Со скольки коробок вам в среднем выпадает дон? Мне не разу еще не упал, суммарно потратил где 10 К кредитов и ничего.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

такая же ситуация ни разу ничего не выбил, только золотой ак 47 и то 1,5 миллиона потратил

4

Павел Соловьев13081980
Выпал с трех коробок впервые, ни разу до этого не крутил

2

Павел Соловьев13081980
а я так и не могу, выбить золотой ак-47. незнаю сколько потратил, но очень много. обычных 8 штук выбил ппц!!!!!!!!

1

red16
я плюнул на все и перестал что либо выбивать довольствуюсь тем что есть и не жалею

1

Пару дней назад выбил MAG-7 с 4 коробок, аж 3 штуки

3

У меня 3 дона из коробок, все три с бк, мка стужа с 10 коробок выпала

2

Закинул ник сменить осталось 400 кредов по Акции, крутанул 5 коробок берета упала, еще 5 и скаут, везение

2

с 3 коробок аикс навсегда

2

бесплатно топор с 3 коробок за гонку

2

Самый БОЛЬШОЙ шанс выпадения - из Подарочных Коробок, которые дают за всякие Ивенты и Задания...
МНе например с 1 коробки Fabarm STF-12 Compact "Стужа" Навсегда упал...

2

Закинул около 2000 рублей(Плюс Взлом хранилища=+40%)Ну короче выбил Дезер Теч,Сиг Сауер Стужа,Фабарм Стужа.Осталось около 400К.Закинул на раздачу миллионов 1500 рублей(Жду Remington MSR)

2

Все где-то упало с 5-10 коробок

2

Сегодня 250р задонил ,золотой керамбит выпал)

2

А так я потратил больше 7000р на акк и больше ни одного, дона кроме как из акций от деливери

1

Задонил 500 рублей + скидон за удачный выстрел, в итоге выбил макмилан с 22 коробок

1

Есть практически весь донат из игры. Падает в среднем с 1к

1

Выкручиваю за раз до 15 коробок,если с 15 ничего,то дальше не кручу.

1

Так всегда же по разному, рулетка, чистой воды - рулетка)

1

Все довольно таки и быстро кроме ПП.

1

закинул 1000к на сиксаур и не выпал

1

Потратил 15к на берету штурмовку и не выпал

1

обычный донат вылетает после 1,5.-2,5к, один раз за пополнение счета 5 коробок АМБ - выпал голд

1

1 раз задонатил 200р,выбил нанокастюм для инженера.

-3

5 год уже кручу ничего не выпадает. Ничего за все то время ))) Вам то хоть везет.....

-3