на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Коробки удачи за варбаксы

Оружие из коробок удачи за варбаксы, интересная вещь, только на мой взгляд требует обновления, а старые оружия перебалансировки с учетом нынешних реалий. Мне жаль АК47, за что его так админы унизили? Да он не плох, но эта тряска и отдача, делают его не приятным для игры, а это легенда! АВМ - топовая болтовка во многих играх, но в ВФ это не про нее(( дигл, грач - вообще что то не понятное, недавно взял на ПВЕ затмение профи, думал золотой дигл должен гнуть, но увы 1 обойма 1-2 зомби. про остальной донат лучше буду промолчать...
Как Вы считаете каких позиций не хватает в игровом магазине, может зажимной снайперской винтовки или пистолета, золотых версий для класса инж и мед? Какие ваши мысли по этому поводу?

Комментарии: 9
Ваш комментарий

пулемет золотой за варбаксы, вот что нужно,так как спецопераций про зомби становится всё больше и больше)

3

ЭдиТынафиг
Согласен! Учитывая, что во всех спецоперациях сейчас есть зомби, золотого пулика за варбаксы ой как не хватает...
Кроме того, нужны золотые пушки на меда и инжа за варики (по той же причине)! Интересно, в 2018 году хоть что-нибудь из вышеперечисленного добавят в игру?

1

Золотого оружия за варбаксы за класс медика и инженера не хватает. А то за снапа есть голд авм за штурма есть ак 47 а за другие классы нету ничего голдового за вб

3

Azarkin Alexander
да вроде они "поднимают с колен" старые коробки за варбаксы, посмотрим что будет, а так же посмотрим что будет с новыми
на счет зажимной снаперки хватает винтареза, а вот инжа надо апать, а мед там веном и ютас

1

Только не зажимную винтовку, их нужно вообще все убрать!!!

0

Да,золотои пулемёт за варбаксы бы не помешал.

0