на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Месячник спецопериций

Еще одна идея, в порядке бреда типа «оружие за Вб навремя в коробках удачи навсегда», не знаю, читают ли разработчики этот форум? Думаю нет. Новая идея касается «Халявы», все же ее любят, а она иногда требует столько ресурсов, времени и нервов, что стоит задумается халява ли это?
Так вот, что я подразумеваю под месячником спецоперации – это когда на протяжении абстрактно «1 месяца» в какой либо спецоперации, допустим: Вулкан, % выпадения доната, в данном случаи шлемов магма увеличен к примеру в 5 раз. С, не знаю % выпадения на харде допустим 3% на протяжении месяца этот % меняется на 15%. Или Ледокол, что если на протяжении месяца будет шанс получить донат навсегда?!! Была же ГС, давали всем коробки с этим донатом, все в порядке игра не рухнула от этого, дисбаланса нет, ни кто не заныл на форумах и т.п. Так почему бы, на месяцок, не ввести шанс на получения доната за проход, пусть такой же как выбить его с коробок удачи, но он будет, не это ли стимул гонять спецоперацию целый месяц сливая каждый день по 5 халявных жетонов, крутя и покупая знаки, а кто то и купит жетоны за кредиты дабы заиметь себе шлем Магма - ведь его не купишь ни где)). В Анубисе или Затмении сделать шанс на выпадение ВИПок сроком на 3, 5 ,7 дней.
И так можно каждый месяц менять спецоперацию и поддерживать онлайн, ведь многие хоть пару разиков в день, будут не против попытаться получить, что нить себе на склад сроком навсегда!.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я за то что бы увеличили шанс выпадения шлема магма навсегда за вулкан хоть на немножко

2

Разумно- идея оч. хорошая.

0

Халява это для тебя, а для мыла это реальное бабло!!! Сам подумай сколько они денег потеряют на этой твоей халяве?
Ты даже не представляешь какие это бабки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Чирок-72
Когда что то комментируешь, вдумайся в текст написанного выше или перечитай повнимательнее. От ГС мыло прям разорилось((( Выгода для игры это: а) рост онлайна, б) покупка знаков и жетонов, в) привлечение новых игроков(реклама в соц сетях, за такое плохо не скажут), г) возможное возвращение старых, у кого пропал интерес и так чисто из интереса, а вдруг? д) удержание играющих (объединение в кавычки для прохода, добавление в друзья для кооперативной игры и т.д), чем больше друзей тем интереснее играть(может ты не знал, но некоторые продолжают играть в ВФ только из-за общения и друзей)

-1

самые лучшие операции это ликва и марафон

0

На Анубисе выпал камуфляж, на питона навсегда.

0