на главную
об игре
Warface 12.04.2012

На что бы вы потратили 1000000 кредитов?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Как будет такая сумма так сразу отвечу. (никогда)

5

Куплю на все оглушек😀😀😀

4

Выбил бы себе весь донат в игре

4

купил бы все снаряжение начал бы выбивать дон и купил вип на 2 года вперед

3

ответ - купить всё донатовское и всё что можно купить за них

3

Выбил бы себе золотые пушки на каждый класс (сколько смог бы)!

2

я тоже как и ддв2002 буду ждать

2

WFRchik
А зачем?Чтобы они потом пылились на аккаунте?

0

на весь донат в игре для каждого класса а потом если остануться кредит и скины и прочее куплю

1

Крутил бы коробки за донат,на ускорители ещё.Может ещё на что то.

1

Ой, ну наверное как обычно поделился бы с друзьями купил на долго випку и покрутил весь донат))

1

Я бы не куда не тратил. Ждал бы акцию. Акция что тратишь кредиты, а они тебе вазращаются через время какоето

1

Закупился бы випкам скины купил бы а остальное на коробки слил бы

0

подарки друзьям и супер пушки себе

0

Я бы купил кевларки, выбил бы "печеньку", купил бы орсис, веном, радон, потом выбил бы скорпиона, подарки друзьям ну и просто покупал бы випки)

0

Выбил бы все золотые оружия из коробок удачи, и купил бы понравившиеся внешности своему персонажу

0

я не настолько bольной чтоb потратить в ИГРУ 500000 руbлей

0

на пиво)
а если серьёзно, то на всякий хлам(

0
Exsense написал:
Выбил бы себе весь донат в игре

тыб только 1, максимум 2 пушки выбилбы на эти деньги.

0

На любимый золотой донат на каждый класс(M249Para,Fall,Mag-7,Fabarm STF 12 compact,Scorpion,Desert Tech,AX308,Sig Sayer P226 C,Тактический топор)Остальное на кредитные дефы,пакет ускорителей,гранаты,мины,различное снаряжение(как с магазина так и с торговой площадки)

0

Ну и все кредиты я по-любому не потратил бы)))))))

0

Оставшиеся на ускорение прокачки в будущих дополнениях типо:"Атлас Войны,"Абсолютная Власть"))))))

0

Это с моей везучестью!)))))

0

если такая сумма будет то куплю всё разом)

0

Продавал бы кредиты за рубли с помощью торговой площадки

0

Забавный вопрос))))) А правда случись такому, что бы делала каждый????? Вот бы посмотреть на счастливчика которому бы так фортануло)))))

0

Выбил бы себе золото на актуальные классы

0

я бы выбил бы Берете, ах, маг-7, скорпион и отдал бы часть братом и сокланом по 10 к

0

Если бы у меня был 1 лям кредов, то я попросил бы админов оставить мне 50к а остальное я бы поровну разделил и отдал сокланам

-5