на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Нравиться ли вам режим захват-на рм?

Нравиться ли вам режим захват на-рм?Хотите чтоб он остался?Или чтоб вернули подрыв?

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Нет, раз попробывал - alt+f4, после того, как увидел крыс, хатико...
Вообще и так терпеть не могу захват

1

нормально все!!! разнообразие хоть какой-то, сплошной подрыв тоже надоедает

1

Я за комбинацию режимов) простая последовательность

1

Подрыв!!!!!Я офигел когда зашёл на рм,а там захват!!Ужас просто,верните подрыв!

0

нет!!! так как, карты повторяются=( комплекс и конвой чуч ли не каждый рм=( мышей много на захвате, на подрыве интересней=)

0

Захват на рм не очень, советую вернуть подрыв, просто бесит захват особенно депозит!

0

нет, было лучше на подрывах!

0

Анастасия Николаевна
подрыв потому что более менее все рарты знают а захват моло кто играл и карт знают 1 или 2 поэтому и ненравится некому потому что тупо незнают карты

0

Den4ik33
да нет, мне захват тоже нравится , я все карты знаю , но есть конечно же также как и в подрыве любимые карты и не любимые , но почему то в периоды когда был подрыв играть было легче , а сейчас просто невозможно там одни ТАЩЕРЫ так сказать , по которым нет урона.

0

Анастасия Николаевна
если бы был изначально захват в рм сейчас бы добавили подрыв все бы хаили подрыв ну и по урону как будто на подрывах по всем урон хорошо шол были такие же типа ТАЩЕРЫ и на подрывах

0

Den4ik33
Я не говорю что захват плохой ,а подрыв хороший , мне и то, и то нравится , но подрыв немного больше , просто подметила также , что именно сейчас играть стало намного хуже , чем было тогда , когда еще вместо захвата был введен подрыв .

0

подрыв лучше был. сейчас даже играть там не охота.

-1

подрыв намного интереснее на рм

-1