на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Оружие за варбаксы на время, в коробках удачи навсегда

Ваша реакция, если бы админы начали 1 раз в месяц на несколько дней, например с каждым обновлении игры, добавлять на 3-5 дней оружие из категории варбаксы на время в коробки удачи за варбаксы с возможностью выбить его навсегда!!!, а потом убирали(((
На мой взгляд - это было бы очень выгодно для всех сторон т.к.
- у игроков появилась бы возможность выбить себе оружие навсегда
- вырос бы онлайн все копили бы вб к новому обновлению
- спустя 1-2 неудачных попыток на выбривание, сливали бы валюту и варбаксовые миллионеры уже не бы ли бы такими, а бегали пве зарабатывая варики, для того чтобы в следующем месяце снова испытать свою удачу
- покупка вип и супер вип для фарма вариков
- более того варбаксы начали бы скупать за кредиты))) за пару дней на голую большую сумму не нафармиш.
Было бы вообще нормально и не внесло бы дисбаланса. Не все кто хочет обязательно зайдут в игру и выбьют оружие навсегда в эти несколько дней, а для новичков вообще дилемма купить или крутить с вб на новичках вообще туго все нужно купить и их вечно нет.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

автор как раз предложил самый выгодный вариант

3

На европе уже есть подобное, благодаря старым разрабам, думаю нынешние(мыло) не пойдут на такое

1

у меня три ляма варбаксов, не куда девать )))

1

А мне и так вечно не хватает варбаксов(((

1

вариант хорош, но мыло это же жмоты)))

0

мне кажется, в таком случае внезапно поднимется стоимость ремонта этого оружия (:

0

Но это же мейлру, маловероятно , но было бы здорово.

0

Azarkin Alexander
В игре баланс, донат не бог, решают руки и опыт

0

Классная идея, оно не такое уж и дисбалансное. Донат есть у многих, а набить пушку за вб или иметь её навсегда - приятно

0

Идея классная, но... даже если mail.ru пойдет на такой шаг, цена ремонта у такого оружия будет просто запредельной...
Тем не менее, автору данного предложения респект - идея действительно отличная, и я очень буду рад, если ее реализуют!

0

Вот на счёт покупки варбаксов за кредиты.Нынешнии курс совсем уж грабительскии.

0