на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Почему фанатики варфейса и боты мыласру срут в блоги?

Почему фанатики варфейса и боты мыласру не понимают разницу между блогами и форумом?
Скажите мне, зачем вы спамите в блоги своими "я запустил варфейс"? Это так важно? Жизненно? Критично? Вам угрожают? Да плевать всем, кроме таких же, что у вас там происходит. Хочется выговориться - валите в свой форум. А блоги предполагают некоторый объем материала, несущий некоторую идею. Но уж точно не бессмысленное предложение.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Я больше не пойму, с чего вдруг такая активность на формах этой игры стала.

6

РикоЧико
Это каловая атака. Заметил что форум наводнили СОТНИ бойцов?

0

РикоЧико
Все проще , чем кажется. Кратко: запостили в официальной группе по waface в вк, и туева куча пользователей соцсети ринулись сюда.
https://vk.com/warface_game?w=wall-33118207_10854623

3

Наёмник
мда. В ответ захотелось нафлудить им...

1

Алексатор
Расслабься, детям по шесть лет. Может они в первый раз до компа дорвались

5

KroRex
Но не в таком же количестве в последнее время!

Ipad 6
блин, я бы так не возникал, если бы это была очередная копипаста о патче... но 2 предложения максимум с какой то хренью... нафиг

3

Это агенты Майл Ру пошли флудить на форуме ПГ для того, чтобы все думали, что варфуйс "живёт" и некоторые люди решили попробовать сыграть в этот "шедевр".

5

Я конечно хоть и катаю в игру года, когда особо развлечься нечем, но меня самого уже нервирует тот факт, что в ленте кроме варфаси больше новостей не вижу. PG начал бонусами к варфасе барыжить, типа випки, стволов и прочей лабуды, а на этот рандом нужны баллы - вот все как с цепи и сорвались в попытке хоть как-то их накрутить. Одни записи форума и блоги типа "чем хорош радон", "сколько вы уже в игре", "вот мой канал оцените", "какова ваша статистика" и еще куча подобных детских вопросов. ладно бы еще какие-то реальные моменты спрашивали, но и то, для этого форум самой игры есть. А в итоге поднялся срач. Как бы не докатилось до того, чтобы срач между этими геймерами и хейтерами не разгорелся. А то первые начнут, вот у нас игра ачишуенная, ваш кс го фу-фу-фу, батла скатилась и в этом духе, а вторые опять будут ныть мол, донат, школота, читы и прочее. Не понимаю ни тех ни других, потому что они все не совсем правы.

4

Бомбардировщик
ты тосчно не играешь в варфейс?

0

Алексатор
Играл в 2013 и сейчас захожу пару раз в месяц, а что?

0

Алексатор
а чем плоха игра то, чем плох геймплей варфейса, например?

1

Понятно откуда столько толстолобиков приплыло.

2

диабло 2 тоже форум подобного содержания
так что пека терпите хорошего настояния и здоровья

2

MunchkiN 616
Там тоже адищево? а ведь игре 20 лет!

0

зашел поглазеть в один пост: несколько зарегались вчера-сегодня, несколько - неделю назад и только двое - больше месяца назад. Совпадение?

1

Алексатор
все очень просто. это боты маласру. Они работают на то , что бы как можно больше людей говорило о варфаси. И все равно плохо, и хорошо. Это поднимает рейтинги.

2

PG продался,фанаты говнофейса атакуют

0
Комментарий удален

Да тут и без них уже давно всё засрано

0

А автор незадумывался над тем что ктото в первые на подобном сайте и правда непанимают разници между блогом и форумом автор нет бы подсказать новечкам как надо писать блоги ты начинаешь плохо отзываться о людях раз ты всё знаешь обьясни мы такие же пользователи как и ты и все остальные тока пока неопытные в данных вещах и что варфейс по твоему хуже остальных игор и неимеет право жить на форуме обсуждения про неё и недостойна блогов

0

полностью согласен с тобой дружище , меня тоже достало эта фигня

-3

Фанаты варфейса - это, конечно, плохо, но некоторые его хейтеры ничем не лучше.

-3

Гексоген
было бы справедливо, будь тут такие хейтеры

Скри
Нада ище 200 хамячков привести в игру :С

Dimchik94
эт и так понятно. А как нибудь сделать так, чтобы помахать им ручкой?

1

они только и могут говорить про игры что то типа фигня, лагает, уже давно забросил, и тп.

-4

Ipad 6
Ну тогда спрашивается, а чё ты тут сидишь?

0