на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Снайпер без доната

Возможна ли игра на пвп матчах без донатных винтовок,если да то с какой винтовкой можно покатать на пабликах или рм?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Купи орсис т500 (он за варбаксы)!

0

Донат не решает игру. Игру решает: твоя реакция, руки прямые , и твой скилл.

-1

Естественно можно купив орсис или Альпина,амп дср

-1

Новые болтовки за варбаксы, ну и естественно альпина

-2

Den4ik33
Оо, без доната, Есть прекрасный выбор. Альпина, авм, болт за варианты на время орсис. Впринципе и без Дона можно играть на пвп

-2

Den4ik33
Лично мне, как снайперу, отыгравшему больше 300 PvP-часов, нет никакой разницы, какой ствол брать на очередной замес. Скорострельность у меня влияет только на дальность перемещений. Потому могу бегать как с донатом, так и без. Но советую выбирать между Т-5000 и альпинкой. А вообще советую брать чейтак и наслаждаться.
UPD: Варбаксовые стволы стали появляться относительно недавно. В свое время правили альпина с чейтаком, потом пришел макмиллан, акс308 и скаут. И вот только не давно пришла алтернатива за варбаксы в виде М40 и Т-5000.

-2

Донат не признак того что у тебя будет преимущество! Может быть весь донат а руки желательно выпрямить то дон не поможет!

-2

две новые болтовки за временные варбаксы очень даже хороши. и могут конкурировать против дона если умеешь стрелять хорошо.

-2

AWM неплохая винтовка для этого дела,правда не ваншотит часто.

-2

Тогда вопрос а зачем донатят в игру раз всё так прекрасно и без донатного оружия

-3

Den4ik33
донат все равно лучше, но не намного, после таго как начали вводить пухи за варики на время. А донатить по любому надо, хотя бы на обычный вип.

-2

Den4ik33
Глупый вопрос, за донат в любой игре у тебя будет преимущество, разница в пушках огромна. Ты планируешь соревноваться с донатерами обычными пушками?

-2