на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Стоит ли выбивать дон в варфейс?

Стоит ли выбивать дон в варфейс?

Комментарии: 32
Ваш комментарий

При чем блокируют и объяснять вам не кто не чего не будет и не обязан, прописано в лицензии любой игры!

3

Купи вип и покупай за варбаксы оружие они щас не хуже дона кто согласен лайк!

3

купи випку и покупай оружие за варбаксы на время, не хуже доната

3

McAltair20
Тоже выход, я без вип почти всегда играю на пве в стандарте хожу вот варбаксы и копятся

0

Не советую вообще вкладывать деньги в игры так как в любой момент вы можете в один миг все лишиться и вас могут забанить

2

kozelta2008
Что бы не Банили нечего с читерами бегать и баги использовать... Скок лет в игре и не забанили. Вывод честно играй и нечего не лишишься!

2

Валерий Бенда
Ну я с читерами не играл и не играю так как только за честную игру, и это не первая игра где защита блокирует просто так, мб сбой 1 раз из 100 бывает и вот так люди попадают играя честно,а тех поддержке наплевать они даже не хотят перепроверить, а уж пуще лучшего мне помню отвечали с проблемой соединения интернета, ответ был таков что мы не можем не чем помочь, спросите у игроков мб у них есть такие же проблемы, тогда вопрос зачем нужны они как тех поддержка? Штаны просиживать и бабки получать?

1

kozelta2008
Много причин по которым могут забанить. Элементарный случай, есть знакомый который юзал читы прокачался до ромба и забросил акк, так как был не нужен, твинк просто. Спустя большое количество времени вспомнил он про этот акк и начал уже играть, но играть начал по честному ,бывало нубил бывало нет, но в один прекрасный момент его забанили так как всплыли данные что когда то юзал читы. А ранг был не маленький! Всплывает все рано или поздно .... Просто так не забанят!

0

Валерий Бенда
Я тебя понял не пожелаю тебе чтобы так же банить как и меня, за честную игру, у нас в жизни даже так пока тебя не коснется не поверишь или пока что то не случится не почешутся! Это факт. Ты слышал когда нибудь об игре под названием league of leagends, ну так вот в этой игре та же система играл более 4 лет внес не малую сумму по глупости молодой своей почти весь Донат был в аккаунте, ну так его сначала украли, а потом 2 месяца возвращал и в итоге с боем но вернули, через неделю думаю дай зайду на одну игру, а аккаунт заблокирован, причина типа использование по, но прелесть вся в том что в этой игре нет читов и там нет не каких функций для читов просто мышка и клавиатура нужна это что то наподобие доты2, ну и естественно объяснять и доказательства что я якобы что то использовал предоставить не смогли, и разбанить тоже не стали, вывод какой аккаунт крадется если у вас там дон самими же разработчиками или.тех поддержкой и продается а тебе не кто не чего не должен так как в лицензия игры четко прописано что хрен вам что положено и ты заходя в игру принимаешь это соглашение! Могу даже переписки скинуть если не верите.

0

kozelta2008
Честно читаю и смеюсь.... Продажа акк админами, та они введя акцию на кредиты сток поднимают денег на школьниках, что это не лепо. Отойду от темы ты там, что то писал пол другую игру незнаю что это,но скажу то что даже стандартный макрос например на мышке блуди в некоторых играх считают за посторонее ПО. Во что бы ты не играл если ты честно играешь нечего не будет, меня банили за то что я за то что в игру заходил из 2х разных точек между которыми расстояние больше 1000км обьяснили тем что подозрение на продажу, но после разобрались и норм играю дальше. Можно заснять нормально как люди играют с макросом и так же его забанят на проверку.... Люди сидящие во главе тоже не просто так сидят.

0

кто хочет тот вкладывает кто нет дело каждого дон есть дон

1

Что касается дона , то можно играть и с ак103 и не заморачиваться на дон. А можно с колесом тупить, главное как ты играешь дон не решает!!

1

И на сколько я знаю если игрок играет честно а к нему в комнату из рандоме попал читер, это не значит что виноват честный игрок и банить надо всю команду рандома, я думаю что многие согласятся со мной что вина в античите и настроена она не правильно, но страдают честные игроки это факт!

1

kozelta2008
А что косается проблем с игрой так залезь в свое железо посмотри может с ним что не так и нормальный нэт приобрети и играй в удовольствие!

0

Валерий Бенда
И поверь инет у меня круче чем у многих так как живу в Москве и стабильное соединение на 5 ячеек 500 Мбит/с я думаю выше крыши для варфейс какого то если в батле 1 все отлично и в других играх

0

kozelta2008
Пропустил я твое сообщение на счет нэта, ну раз нэт отличный копайся в железе элементарный троян может стать причиной бана, если вдруг он окажется не в нужном месте!!

0

можно вложить немножко в разумних целях
дон есть дон он всегда лучше

0

И сколько бы они не поднимали на своих акциях и т.д этого всегда будет мало для богатых людей, сам себе такой вопрос задай, а разработчики могут и не знать о продажах аккаунтов, а вот какой нибудь низший работник типа админа или тех поддержки че бы им не банить и продавать, платят не так много ну макс 35 в месяц это в лучшем случае, ну а вот тебе и доп подработка, если работал то знаешь а когда семья появится тем более не хватает а работа сейчас низко оплачиваемая по сравнению с ценников который только в верх!

0

Сколько людей, столько мнений. Играю с ас- вал, хоть полно доната.

0

Я за покупку випки и набивания варбаксов, на том же анубисе например, а если ещё с выходными варфейс то за 2 дня ты обеспечен оружием на 2-3 класса на месяц не особо и напрягаясь:-)

0

как по мне не стоит его все равно фиксят постоянно

-1

Без доната в игре делать вообще нечего..Даже на ПВЕ,и там будешь на последнем месте.. Я на одном профиле выбил Тайп только с ним и играю и на другом Beretta Storm. Если бы не эти стволы фиг чего б добился в игре, даже примерно..

-2

zef77
Чувак я играю на видео карте gt640 с 128 битами и играю с валом или альпирой или крис, ак-103 , Бенелли а новые варбаксовые помповые для медика и скорострельные да куча оружия за варбаксы с которыми можно тащить, просто реакцию развивай и все будет а дон 2 года назад был жестоким и кроме вепря и обычных поставщиков не чего не было а сейчас выбор есть чем тащить и не хуже доната

0

zef77
Незнаю почему ты так думаешь что дон рещает у меня на штурме тайп,ацр,сиг но играю я с калашем 103 ... Ну иногда беру ах308 да дон но все же этл болт!

0

kozelta2008
В том то и дело что я застал еще то время когда все решали ручки. А сейчас не поймешь или у чела донат рулит, или он читер.. Но он пала выпрыгивает из за угла с M16A3 и тебе в голову, не целясь.. Я и АК-47 в свое время обходился на всех миссиях..

-1