на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Стоит ли выбивать Mag-7??

Стоит ли выбивать Mag-7??

Комментарии: 17
Ваш комментарий

я считаю что нет т.к есть гораздо более достойные пухи. инфа 100% тот же фабарм стф 12 или престиж

2

Стоит ли тратить деньги на варфейс ! Купи код или батлу и наслаждайся !

0

Любой дон рано или поздно всё равно фиксят, приактически любой дон. Что бы урезонить умников мол : " да ладно, у меня фабарм есть, зачем мне тратить на этот маг-7" Это же бизнес. Я давно играю, и давно заметил какой монопольной и комерческой стал этот проект Warface. Заметьте друзья, не игра а именно проект. Это для нас она игра, а для крайтека это проект !!!

0

Если ее не пофиксят то стоит, пока что она даже превосходит фабарм с 700 уроном,потому что ваншотит и дальность хорошая ,но что будет с ней дальше только известно нашей администрации.Когда то был юсас имбо пушка ,сейчас сравняли его с аа-12 ,также дальше что мосберг что фобарм перестали ваншотить .Фиксят оружие и не говорят игрокам !По мне сейчас только те что только вводят пушки месяц другой будут тащить,а потом не факт что их просто положишь на полку как коллекционное оружие.Вывод такой по мне ребята пока оружие новое оно хорошее по всем показателям,но современен появляется другое и что бы оно покупалось (маркетинговый шаг) сделать старое оружие хуже нового!

0

Вообще нет смысла есть варбаксовый аналог утс 15, всего чуток уступает по урону и дальности процентов так на 5, а по патронам выигрывает почти в 3 раза. Ну и ремонтировать не нужно.

-1

Если с финансоми проблем нету то да. Лично мне не реально повезло и мне выпал голд фабарм 12 компакт. Больше мне не чего и ненадо. До него бегал с анаконам.

-1

Ну почему бы и нет, нормальный урон, отличная дальность.

-2

стоит однозначно тока лишь бы не понерфили его

-2

Den4ik33
всё рано или поздно нерфят

0

McAltair20
да это я знаю по этому и не доначу в игру

0

Четкая пуха а голд версия ваще нормас

-2

да стоит.У этого оружия очень хороший ваншот дальность просто зашкаливает выбивай!

-2

Стоит выбивать!
Сам хочу выбить,но к сожалению не падает...

-2

Tovarish_Policai
Сколько уже слил на него?

-1