на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Стоит ои начинать играть????

Не смотрел это видео , скажу просто , начинать не стоит , сейчас это даже не игра , если учесть что снизу идет слой быдла , затем доната , затем читеров , и заканчивается все это дерьмо , на мыле сру , их офигенная поддержка поддержит каждого , каждому по пермаментному бану , если уж и играть то на европе (хотя и там уже не торт , читеры там есть но не так много , ежедневный рейтинг скорее всего чистят , нету таких безумных результатов как на мыловском сервере, донат есть , без него никак) , только нужно приготовится к диким лагам .

Комментарии: 27
Ваш комментарий

А еще постоянно кикают из лобби, по желанию неадекватных школотронов. Лучше в батлу 3

8

стоит ои начинать играть????
нет

6

ROMAN0107944
ну разве что позлить школьников

5

Удивительно, сколько неадекватного дерьма об игре пишут те, кто даже в нее не играл.

5

А теперь послушай меня. Это один из самых красивых ф2п шутеров, по сравнению, с ущербными килингфлорами, поинтбланками, ф2п кс, и другими популярнейшими в снг ф2п. Читеры есть, но их банят. + с 1 по 10й ранг отдельный комнаты. редко когда читеры заходят дальше. Сам играю на сервере Браво, 24й ранг, ни разу не донатил, кооф. килов/смертей 1.5 Поэтому по крайней мере на моем ранге без доната очень даже хорошо играется, если ты не криворукий.

4

Игорь Пантелеев
А ты смешной.

2

Игра быстро надоедает,поиск игры ПВЕ голимый.

1

Игры с донатом ,вообще не стоит играть...

1

Помню время - заигрывался. Но теперь это не та игра, что была при старте. Crytek достойная компания, и уверен мало кто не слышал о их "Far Cry" и "Crysis". "Warface" же читерство убило. То ли пытаются они решить эту проблему, но у них ничего не получается, то ли даже и не пытаются, но пока играть в нее "нормально" невозможно. Как дела с забугорными серверами, не в курсе. Кто собирается начать играть, начинайте сразу оттуда, и отпишите в данной теме что там и как. Ссылка в помощь https://gface.com

1

Когда я узнал, что по этому игре даже турниры проводятся, то был изрядно удивлен. Сам не играл и вам не советую.

1

Дополню предыдущий свой пост. Если интерес упирается не в PvE, рекомендую присмотреться к http://www.playground.ru/games/americas_army_proving_grounds/ Странно, что она так популярна за рубежом, и так (надеюсь это временно) непопулярна у нас. Впечатление, что без читов просто многим играть не интересно ) Доступна к свободному скачиванию в стиме и без какого-либо доната.

1

Schwarzenegger Tears

Полностью с тобой солидарен. Поэтому для отсеивания шлака читающими, без доказательств советчиков в топку!

1

Прекрасная интересная вещь когда после пива охото когото понагибать!

зы ... ну или нагнутся--от кол-ва пива зависит!

1

Наёмник
"стоит ой начинать играть????"
Ой, не стоит начинать, игра даже для бесплатной* убога.
* донат на донате и донатом погоняет.

1

Вся школота срет варфейс и 90% люто задротят в нее стопудово. Ненависть их вполне объяснима, детишки банально завидуют тем, кто упакован доном и имеет прямые руки, как сказали выше WF лидер среди фтп шутеров, за исключением ну может быть BlackLight конкурентов тупо нет.

1

Дам умный совет.Никого тут не слушай даже меня.Кто тут может сидеть?Жирный тупой имбицил,который думает что его мнение имеет авторитетный вес,ЧСВ у нас Русских,огромное,так что вот думай.

0

Нет, не стоит... Не травмируй себя!

0

По Началу игра была прикольная но появились читаки, ужасный дотан и имба поэтому не советую.

0

Игры от маил ру шлак, школоло полно, высасывание денег.
Сам не играл и не советую.

0

Игра сама по себе годная, с интерестной задумкой(это Вам не КОД с однообразным ''тра-та-та'')! Но ей не повезло с локализатором! Согласен, в игре много доната, но и против него есть варбаксовые(игровая валюта) аналоги.
Начинать ли играть? Это уже право каждого человека. Лично я считаю, что попробывать стоит. Понравится- играй, не понравится- не играй. Это шутер, в котором хорошо развит ПВЕ-модус... Да и ПВП неплохой.
P.S. люди выше, не навязывайте своё глупое, необоснованое мнение другим. Скорее всего, вы сами не играли в Варфейс и из-за этого начинаете бомбить в комментах!

0

Бeломорканал
Эту тему даже не я создавал, куда делся создатель темы, я хз. Было это давно, в далекой галактике.

0

HITOVIKcom
Я думаю что вы не лучше были. Каждый имеет играть право

0

HITOVIKcom
ага...таких 8 летних стреляют как в тире---не знаю скоко тебе 19-21 чуть потяжелее гасятся! Я в 2002 городской чемп выйграл в CS с командой DiVizIon - это было начало -потом 2010 ,,,,потом 2013 рвал в варфейс народ -говно летело-орали читер! Щас бросил....зае"ло!!

-1

Schwarzenegger Tears
Включи мозги и иди играй туда, где оружие ведет себя так как должно в реальности!

-1

Stakan [ник уже занят]
А что не так разве, в варфейс модели оружия хороши, спору нет, но их характеристики далеки от реальных образцов, особенно разные неваншоты, разбросы и отдача, вот где реально смешно становится! Майл уже не знает как издеваться на стволами!! Играть нужно в тот фритуплей, в котором нет стволов за реал, а только раскраска и прочие незначительные фичи, пример тому - CS GO, всё понятно объяснил!!

-1

игра шлак полный, для школьников до 8 лет

-2