на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Торговая площадка

Комментарии: 16
Ваш комментарий

а вот кто то радон за 21 косарь выставил, вообще с дуба упал!

2

Торговая площадка это норм тема. Можно поднять на ней довольно большую сумму кредитов

1

Eligos 123
Довольно неплохие. Особенно порадовала цена на Санту. Весь комплект за 4к можно взять.

0

Lord_Kuguar
Уже дешевле. Цены очень быстро падают. А вот золото слишком дорогое

0

Eligos 123
За золото надо платить. Сву за 25000 кредов ушло это не дорого

0

25000 кредитов не дорого?! Ну знаешь! Кому как!

0

Сегодня на 400 кредитов крутанул аикс. С 5 коробок выпала и золотая и обычная. Даже скрин есть кто не верит, так что с ценами на золото на тп это перебор. Ну всего даже если учесть предыдущее кручение аикса то ушло максимум 7000-8000 кредитов

0

Sipogka
это тебе просто фартануло, а некоторым с 50к кредов золото не падает.

1

То что фортануло это факт я не спорю до сих пор в шоке, но смысл в другом. Лучше закинуть те же 20 000 кредитов и покрутить донат какой хочешь, уверен 2-3 доната выпадет, золото по везению. А вообще столкнулся с тем что если закидывать по 1000-2000 и крутить...не выпало.... через пару дней крутить или под конец акции. Сайга мне например выпала в 1 же день за 1600 задолбался коробки ждать постоянно товар закончился.
А тот кто мп5 зимний за 10 штук выставил он не с дуба?))))

0

Кто нибудь хочет зарабатывать гараааздо быстрее чем бонусы тут и другие сайты, для игр а не копейки, нашел один сайт. с трудом но нашел кто хочет пусть напишет в лс

0

Разработчики хорошо придумали, молодцы, но жаль, что только участвующим в Зимней охоте можно тавар на продажу выставлять

0

Самое прикольное что площадка останется и под другие акции, но вот можно ли потом там будет продавать тем кто не купит доступ под большим вопросом. Я вообще не ожидал что калаш будет так пользоваться спросом. Все его получили по 2 штуки и цены на него 600-700 кредитов.

0

Да и прикупить отличные вещи

0

сайга за 12000р, это перебор

0

каое вообще оружие можно продать.у меня есть золотой desert iegle на площадке продают их...но у меня не высвечиваеться он в инвентаре на продажу

0