на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Урон

В последнее время стал замечать, что урон проходит с перебоями, то нормально то вообще кошмар некого не перестрелять, урон идёт крошечный у меня у одного так или есть у кого ещё такая проблема.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Узлы до мыла пакеты пропускать не хотят) у многих... причем до gmail или яндекса относительно нормально)

2

пинг норм урон не идет игра года

2

я типу в пвп в голову обойму разрядил а он стоит...

2

В УРОНЕ ВИНОВАТЫ ФИКСЫ РАЗРАБОВ

2

Den4ik33
У меня тоже такая проблема

1

Когда уже сделают баланс с пингом.У меня пинг 2-3 палки но я не как не могу перестрелять игрока с пингом 4-5 палок пинга
Даже если игрок полный рак

1

maestro_26rus
Тут я тебя понимаю, у самого три палки.

0

maestro_26rus
Есть люди которые специально занижают до 1 палки, по ним потом урон плохо проходит, многие этим пользуются. Тут хоть 10 палок все равно система уравняет обоих игроков.

0

Во первых все из за пинга как было сказано ранее, а во вторых характеристики оружия все время изменяют и в основном не в лучшую сторону, буквально вчера дали Анакон и у него практически отсутствует урон, я понять не мог ничего, да пинг у меня не очень но выпустить обойму с Анакона в притык и не ранить это уже слишком, играл до этого с фабармом в плюс

1

Ночью столкнулся с проблемой, с фабарма не проходит урон, зато юсас ваншотит! Чё за дела то? Я в шоке!

1

Я тоже это замечал,но грешил на себя,скорее всего это инет тупит. 😉😉😉

1

Сколько диванных аналитиков собралось сверху.... Сварил бы из них настоящий овощной суп

1

не знаю как у вас у меня так матч урон есть играю норм 20-10 или 40-15,урона нет так 5-15,или 20-40,причем урон то есть то нет как бы чередуется через матч играл и на ростелекоме и дом.ру все одинаково примерно

1

Верните урон,приходиться замедлять инет до пинга 30 мс чтобы играть комфортно !

1

Зойберг_WF
Очень интересно как ты замедляешь интернет при такой скорости? Ограничение на приложение ставишь? Юзай облачный гейминг

2

То есть то нету,ну у меня пингует

1

Игрок стоял ко мне боком, почти в притык. Я с шестого выстрела только убил из снайперки, ни разу не промахнувшись. Или с утаса в упор стреляешь по несколько раз, тоже не всегда проходит урон. С каждым днём разочаровываюсь в игре.

0

Пинг просто у тебя низкий , наверное

0

Прогу скачайте NetBalanser я ее использую когда соединения на выходных прыгает

0

Урон зависит от компа и интернет соединения если что то из этого плохое то и дисконекты и не прохождение урона.

0

Руслан Шведчиков
но до последний обновы та было всё хорошо

1

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

0

Итак, задача вчерашнего дня - поднять 50 бредо-тем.

Вот третья

0

Скорее всего проседает фпс, скоро введут региональные серверы, ждемс)))

0

ребята я со своими 5 ю палками и 200 ФПС играю хер знает как урон то есть то его нет вообще особенно по краснопингерам

0

Den4ik33
брат у меня фпс 200 половины игроков убить не возможно зато дёотый и красный пинг выносят с пули и это меня игрока у которого инет 200мб,с,смешно просто

0

Woli
всё верно таких как ты троллей поискать надо, качай читы, как обычно, и с 3 аккаунтов не забудь минусы поставить.

0

Кто лучше задонатит у того и лучше урон. Все просто же.

-1

FreeDancer
ты сам то понял чего написал

0

FreeDancer
Твои слова, кажутся мне бредом. Это нормально?

1

на мой взгляд у кого 1-2 палки пинга у того урон намного хуже проходит чем 3-4-5

-2