на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Ваше отношение к читерству

Ваше отношение к читерству в игра!?

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Вообще ненавижу читеров, кто согласен ставьте лайк!:)

4

Eligos 123
Смотря как поставлен вопрос. Я абсолютно не против читов в одиночных играх, особенно если просто хочется поразвлечься и получить новые ощущения. В мультиплеерных играх к читам отношение негативное, но тут как говорится два конца, либо опять-таки развлекуха, либо бизнес. Касательно читов в варфисе, то тут между "нейтрально" и "негативно", лично мне они не особо часто попадаются, но если попадаются, то заявку на бан им выписываем всем кланом. В остальном же чаще попадаются либо менее палевные, либо криворукие, которые даже с ПО не могут навязать достойную конкуренцию.

3

Отрицательно. Несмотря на их хваленый мрак, читарасов в Warface немеряно. На РМ после 5-4 лиги они даже не стесняются и подрубают в открытую, причем некоторые настолько уверены в безнаказанности, что открыто пишут об этом в чате. С трудом пробившись на 3 лигу я понял что проект уже ничто не спасет, хотя по своей сути это хорошая игра. Стата стремительно падает благодаря читакам, т.е. простите скиловым ромбам и ежам)). Я начинаю уставать, но я еще не устал), есть мысли покинуть проект,(играю больше 2-х лет) ибо терпеть это тупо надоело.

3

ЧИТЫ И ЧИТЕРЫ портят всю игру..................

2

Негативно, до обновы со значком MRAC читеры как-то не волновали, просто потому что их не встречал, но после обновы капец полный, РМ невозможно стало ходить. Да и друг как-то решил побаловаться с читами так у него все аккаунты заблокировали, а на основе дона на 10К.

2

-смертник-
Твоему другу, будет горький урок.

3

Идиоты у которых мозга нет

2

Душить надо гадов с читами!

2

Читеры в варфейс это прекрасно, ведь они могут убить всю игру, сломать статистику игроками неплохо поугарать с полыхающими пуканами.

1

если на пве с протягом чего то то в принципе нетрально а вот на впв .... создайте им отдельный сервер и пусть там режутся уроды

1

очень категорически против использования читов в варфейсе играть то не возможно я уже забыл что такое рм

1

Крайне отрицательное, и вообще читы качают те кто не умеет играть либо те кто хочет позлить других честных игроков, и вообще эти читы только и портят игру

1

С читерством сразу все удовольствие от игры пропадает.

1

Если это не влияет на игру других игроков, то пожалуйста!!! В противном случае читы для слабожопых.......

0

Ну в мультиплеерных играх естественно положительно, как еще можно относиться к читерству, ведь это так балдежно, когда тебя и твою команду дрючат без смазки, а вот в соло дело другое, нынче игры можно одной левой ногой проходить, настолько все оказуалили, посему читерам в одиночных играх, только смерь

Спойлер

Чуть ли не в каждой мультиплеерной игре найдется персонаж, что спросит мнение про читы......
Я -ты что идиот???
Eligos 123 - а что, спросить нельзя???
Я -ТЫ ИДИОТ????
Eligos 123 -да я просто спросить хотел!!
Я -ты идиот...

Спойлер

Вообще все отписавшиеся в этой теме, это как перекличка особо одаренных, естественно, нет ни одного человека кто играл бы против читера и был бы доволен игрой, кому понравится то, что тебя обманывают в игре, особенно в открытую, а по сему все здесь говорят очевидные вещи, что бессмысленно

Опережая, да я тоже разумист, раз тут отписался, но от подобных тем, горит не меньше чем от читеров

Спойлер

А самое смешное, что подобные темы. читеры и создают, доказательств естественно нет, но чуйка подсказывает

Спойлер
0

Читеры почти не влияют на варфейс, игра и так багованая и лагучая. Проблемма с пингом, зависание аптечки,Читы от разрабов)))

-1

Эдриан Чейз
Не влияют? А когда ты идёшь на рм, и у противников ромбик с респы мозголомов бахает! Это по твоему нормально?

7