на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Зимняя охота

Вводят зимнюю охоту, и чтобы принять в ней участие надо заплатить 600 кредитов, чего дальше ждать валкан 2д за 300 кредитов, теперь каждую мини игру будут вводить за кредиты. Почему незнаю как увидел новости сегодня захотелось удалить варфейс и начать играть в весёлую ферму))))))))

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Действительно не много не приятен тот факт,что за охоту нужно платить 600кр. Но с другой стороны,читала комментарий в вк,если взять все бонусы и золотое оружие навсегда(которое не всегда можно вбить в коробках угробив на это достаточно большое количество денег),и многое другое,то в принципе эта не настолько большая плата.

5

Стася Стаська
А прикинь золотое оружие будет не за кредиты как все ожидают, а за варбаксы

2

Ну знаете ли, 300 рублей, это еще по-божески, учитывая чем завалят в итоге. Или вы хотите паблик, заваленный халявно розданным золотым донатом? Лично я не хочу. Большая часть будет доступна всем игрокам, типа аукциона и 47-ого калаша. По факту вы за эти три сотни рублей купите себе гарантированно тучу доната, а не будете молиться богу рандома и сливать куда большие суммы в коробки.

3

Павел Дежин
Ты серьезно какой-то отсталый.. Найди хоть одно предложение написанное мной, где я отрицал то, что 600 кредов не поступают на игровой счет? Ну и опять же, если у тебя не хватает умственного или физического ресурса заработать 300 рублей - это не значит, что у всех так же, мне тебя жаль детё..

3

А я закину ради интереса. 300 р это не особо то и большие деньги!

2

сегодня купил. там вроде золотое оружие должны дать)

2

Вот почитаешь некоторые комментарии и думаешь, вы работать за спасибо будете? Что ноетноетеНе хочешь, не плати. А если проэкт не поддерживать деньгами, за счет чего он будет "жить" и развиваться?

2

Алексей Тесля
Во во во! С миру по нитке, и крайтек на плаву, и игроки не в обиде! А-300р это не такие уж и большие деньги! Даже школьник может себе их позволить!

3

А в целом прикольно. Спецоперации и миссии сделайте за кредиты - там тоже оружие выпадает. Да зачем мелочится -платный вход в игру - при входе же призы выдаются.

1

Павел Дежин
если уж и до этого дойдёт я его нафиг удалю этот варфейс ещё бы я в виртуальную чушь деньги не сливал

-1

Не, мальчики читают условия акции
Доступ к событию приобретается за 600 кредитов. Чтобы стать участником мероприятия, необходимо пополнить счет на эту сумму через специальную страницу акции. Средства тратятся на оплату "Зимней охоты" и не поступают позже в игру. Пополнение иными способами не будет учтено как оплата участия. Перед пополнением счета убедитесь, что вы авторизованы нужным аккаунтом.

Учитываются ли при оплате бонусы к кредитам (например, по акции "Безграничный бонус")?
Нет, не учитываются.

1

Sipogka
учитываются.. не знаешь - не пиши) и можешь даже не разводить новую партию дискуссий на эту тему, покрути безгр.бонус пополни счет и увидишь..

1

На зимнюю охоту в предложенном формате можно посмотреть и с хорошей и с плохой стороны.. То, что они решили провернууть это таким образом (платить лаве за участие) конечно не очень красиво по отношению к не донатящим игрокам.. Возможно для многих это станет последней каплей и спровоцирует удалить эту игру.. НО! Есть и хорошие моменты, которые перечислять думаю не нужно т.к. все мы достаточно сообразительные и прекрасно понимаем, что как не крути - нас немного услышали и сделали наконец-то что-то такое, чего мы давно просили и ждали... Но опять же, сделать - сделали, но немножко все таки переборщили со своей манией к деньгам.. Но в любом случае я лично не буду никого *уесосить или же наоборот хвалить, пусть этим занимается кто-то другой..
п.с. я закину бабла на счет и куплю этот доступ только из-за того, что у меня на безграничном 170% упало) в ином случае забил бы на данное предложение)

0

Никита_атикиН
Внимательнее прочитайте про оплату. Вы не себе на счёт в игре переводит, а в некий фонд зимней охоты.

-2

Павел Дежин
Я полностью с этим ознакомлен, мне ничего перечитывать не надо)

-1

Никита_атикиН
А при чем тогда бонус? Переводится потом расскажешь процент куда начислили.)

-1

Павел Дежин
Ты серьезно такой странный или притворяешься?
С безграничным бонусом 170% я закину 300 рублей.. 300 рублей с учетом моего бонуса = 1620 кредитов, из них 600 автоматически отчисляются за зимнюю охоту а остальные 1020 поступят на внутриигровой счет.. Чего здесь непонятного?

1

Никита_атикиН
Если тебе не понятно, перечитай куда поступают деньги. Отвечать не надо, глупая школота не интересна.

0

Ух ты сколько школоты шурует в военуюмуорду, аж печально

0

да да датут тебе пак с диглом калашом и авм скажут вот те на всегда радуйся

0

Фуфло это все!!!Бабло Маил себе на нг мутят просто.

0

Еще говорят что не донатовская игра.Чуш

0

Нет 300 рублей? Ну ты и бомж

0

С новым годом!Бойцы!С наступающим 2017!

0

Охота! Сплошное разочарование!!!

0

Можна както вивести кредити те что в игре на зимнею охоту

0

Деньги за охоту, бред. Разрабы совсем охренели!!! Конечно может быть идея устроить охоту и хорошая но в таком случае деньги перечисленные за нее должны поступать на игровой счет, а не в кокой-то мифический фонд зимней охоты.

-1

и главное минусуют то как))

-1

Я тоже закинул. Посмотрим что будет дальше. Так-то меня такое в варфейсе не удевляет.

-2

Играй в кс, намного дешевле выйдет!!

-7

devil_leo
а что в кс интересного не разнообразия не чего я в варфейсе тока из за пве режима

2

Den4ik33
Ну пве это как к в лоби с ботами, только танк сопровождать не нужно))

-3

devil_leo
ну можно поимпровизировать и представить, что танк=бутылка какая-нибудь, и достреливать её с А до точки Б

-3