на главную
об игре
Warface 12.04.2012

Звание

Как быстро набить себе звание, у кого какие секреты? и за какую спецуху, дают больше всего опыта?

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Звание особого значения не имеет) главное стата на пвп..а если и качаться то випка на месяц-год и вперед) анубис, лед , ба, ча, вулкан

2

Что звание значения не имеет, это понятно, но с повышением звания падают плюшки(знаки+дон на время)) чем выше звание тем круче плюшки. + одновременно открываешь оружие у поставщиков. А с випкой то всё понятно

1

К примеру на ПВП за первую победу дня, в каждом режиме, дают норм бонусы, а за первое прохождение ПВЕ маловато.

1

red16
Понятное дело нужно купить VIP, но если хочешь ещё быстрее, то Супер-VIP. Проходи PVE и делай "победу первого дня" в PVP в будни во время "Счастливых часов", когда все бонусы увеличиваются: 10:00-11:00, 13:00-14:00, 22:00-23:00 по МСК. А после проходи спецухи. Какие приносят больше, я думаю можно найти в интернете.

1

Да,ещё пвп,если не повторятся,то за первую победу,ну и счастливые часы конечно.

1

Если нужно звание, то МАРАФОН привет на СЧ. Желательно с випкой, она не такая уж и дорогая.
Если же нет особой команды на МАРАФОН, то анубис тебя ждет . Особенно даст эффект, если за день ты будешь успевать помимо 3 разов на одних СЧ еще и 2 раза на других СЧ. Правда можно сгонять 2 анубиса и 1 другую спецуху ( за ледокол дают больше остального ).
ИЛИ ЖЕ, ИЛИ ЖЕ, если хочешь разнообразить, а не только анубисы эти, то можно собирать команду на 2 захода ВУЛКАН ХАРД или ЛЕДОКОЛ ПРОФИ опять же на СЧ :D
Определенные числа миссий потому, что жетоны ограничены и СЧ тоже. А, если вдруг у тебя нет времени на СЧ именно гонять, то можешь не спеша гонять ледокол.
ЛЕДОКОЛ ПРОФИ (с випкой) - 12.126 опыта ( с СЧ ) - 13. 000 с чем-то
ВУЛКАН ХАРДКОР (с випокй) - 9.880 опыта ( с СЧ ) - 11 . 000 с чем-то
Остальное не имеет смысла)) Ну, кроме первых побед на PVP)

1

Смысл в более быстрой прокачке это как донат с лучшим нагибом все просто) и не нужно потеть скажем полтора часа на марике а пройти намного быстрее..и там не всегда все еа одном дыхании проходится бывают неудачи даже с читами! Все от тимы зависит с кем идешь..а с кем попало ходить на профи миссии это глупо так как чаще всего сливаются многие..но в целом с тобой согласен)

0

Звание?А что оно даёт?Если всё же задаться целью,то:1.Випки,супер випки,комплекты ускорителей.2.Коробки(любые),но лучше за кредиты(там больше опыта дают).3.ПВЕ:Миссии+спецухи(уровень профи,кардкор).

0

а ещё норм качаться в дни "увеличенных наград"!!!!!

0

да и на ПВЕ нужно выполнять задания командывания.

0

Забейте на ПВЕ толку туда ходить мало...лучше спецухи..а еще лучше купите приват чит на месяц за 500 руб и супер вип и вы бог ВАРФЕЙСА все просто

-1

marvel111
Это ты сейчас себя прорекламировал так? Смысл играть в онлайн-шутере с тем, что будет мешать другим людям комфортно играть?

1

5DSWAG
Нет я не продаю читы! И не пользовался ими никогда) и я же не говорил идти и зажимать на пвп с читами..они помогут на профи спецухах ну или на хардкоре с ними легче и быстрее...

0

marvel111
Чувак, всё равно какой смысл? Если ты будешь проходить всё на одном дыхании как "Рэмбо", то у тебя скорее всего просто пропадёт желание дальше играть в данную игру. А миссии типа профи, как по мне, были созданы для осторожного прохождения, а также требуют от игроков командной игры.

3