на главную
об игре
Warfare 19.09.2008

Рульный форум

Форум рулезз! Можно его помодерировать?))))))

Комментарии: 63
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Те кто считает чот в игре всего 12 мисий, просто не представляют чтои их ждет, в игре АЖ 12 мисий, этого хватит на 3-4 дня непрерывной игры, если перые две мисии пройдут бысто, то потом без перезагрузки врятли кто обойдется. Игра рульная, был бы мультиплер ей бы цены не было! а так хорошая игра. Тля тех кто найдет таблетку советую извлечь только EXE файл в папку bin а то игра дальше 6й мисии не пойдет, а кто уже начал игать с полностью распакованой таблеткой, то сохраните папку "профиль" и переустановите игру и замените после тока exe и папку с профилем и продолжайте ирать.

1

Люди Добрые, у меня всем знакомый глюк в 6 миссии Огненный Дождь, пожалуйста, кто-нибудь откликнитесь на это сообщение, и киньте сэйв 6 миссии в файлы игры Warfare, на єтом сайте!

1

Mr.Dart Weyder
Так точно. Скачай лицуху, зайди ко мне на сайт и скачай NoCD для неё. У меня на сайте лежит нормальный рабочий кряк, я с ним игру уже 3 раза перепрошёл, да и не только я один)

1

Мда отличный форум)), кстати по поводу игры, кто-нибудь купил уже?

0

Ясно. Демка мне понравилась. Полную только к полуночи докачаю, жаль таблетку еще хз сколько ждать((

0

Хм,ну незнаю,йа в демку неиграл,а вот наверно завтро пойду и куплю игруху.........

0

Уже скачал,прощай тактика численного превосходства

0

Ага, а еще прощай игра за арабов, планирование на стратегической карте, ресурсы, за которые идет война, ну и остальное, что они обещали, но к сожалению не смогли сделать:(

0

Есть ли режим прямого управления в игре и ожидаеся ли редактор?

0

Никогда не пишу на форумах, но сейчас просто душа выпрыгивает! Это самый лучший оперативно-тактический симулятор боевых действий. Сам являюсь любителем серии "противостояние", но эта игруха переплюнула и ёё.
Блестящая симуляция боевых действий в настоящем времени. Рассказывать даже не буду, просто не знаю с чего начать да и долго это, просто советую всем любителем умныз стратегий взять и поиграть. Скачал с www.etorrent.ru но думаю куплю лицуху, так как возможно будут дополнения и еще какой-нить контент в будущем.

0

Кто-нибудь скажите плиз а в игре можно будет кроме кампании играть в одиночную схватку с компом ?

0

К сожалению нет, только в кампанию из 12 миссий.

0

Мне игруха понравилась !!!!
Оценка игре : 8.0. баллов из 10 !!!!
Игруху надо понять , а если ее не понять , то тогда можно потерять весь вкус от игры !!!! ИМХО !!!!
Игра на любителя !!!!

0

как пройти 6 миссию "огненный дождь"? с nodvd - зависает

0

Из NoDVD нужно копировать только Warfare.exe ,а не всю паку целиком.

0

Игруха действительно потрясная ... соглашусь с Селезнем ...
Оценка игре : 8.0. баллов из 10 !!!! ИМХО !!!! :)

0

Дальше 8й мисии еще не ушел, но на одной из загрузочных каритинок есть танк Т-80, а в игре его добытьможно?

0

почему у меня виснет 6 "огненый дождь" SOS vitkom@nxt.ru ВИДЕО И НЕ ИДЕТ ДАЛЬШЕ ИГРА ПРЕХОДЕТСЬ ПЕРЕЗАПУСКАТЬ КОМП

0

Читай на 2поста выше, это все из за талетки (можно сразу отсеивать торентщиков от лицензионщиков)

0

SUSUL1 - наверняка можно, ведь если заставить танковую команду противника высадиться, перебить ее, а в танк ввести свою, танк станет твоим. я так еще в первую миссию пересел на БТР3 и сейчас он уже майорский) кстати, эта машина лучше амерских бтров в разы!

0

Ей достоинство в могочислености оружия, а вот броня ПТУР не держит (нет динамической защиты как у бредлиМк2, но если вовремя выпрыгивать экипаж, то ПТУР пролетает мимо (обычно). Видел таннки челенжер2 с большим боезопасом, но захватывать не стал, кто их пользовал, отпишите плиз как они удар в лоб держат, стоит ли их менять на Лекларк или Т-72МП, а вот время поворота башни абрамса просто бесит, пру раз прилось мисию перезапускать когда какойнить БРДМ(ПТУР) прорывался в тыл абрамсу и всаживал снаряд в корму, с Лекларком такой срипт не срабатывал...
Так вопрос остался открытым, представлен ли у арабов танк уровня Т80 и выше с аналогичной активной защитой от ракет как у АбрамсМк2?

0

Kendja Держи letitbit.net/download/1ef65e274363/WARFARE.mds.html

0

Т-72МП - вообще зверь какой-то.. 6 ПТУРов в лоб ему по барабану. Пришлось Абрамс подгонять. От ПТУРов спасаюсь, выпустив дым - ракета так резко меняет курс и уходит в молоко, что смахивает на чит..:)

0

Вобщето и в реале дым предназначен для маскировки танка от снарядов и управляемх ракет с лазерным наведением. так что ничего в этом странного нет, в ире дажекакто медлено проичходит задымление танка, в видороликах посвященных дымовой завесе танк коутывается облаком мгновенно. Чесно скажу что не стрелял в реале с комплекса Джавали по танкам:)

0

Какой по вашему мнению лучший танк в игре, я предпочитаю Т72МП, хорошая лобовая броня и много запчастей для ремонта, у лекларка шаси можно только один раз востановить, затоездит довольно быстро, Абрамс сцука олстый, такой толстый что пока он поворачивает башню вокруг него можно кругами едить на БТР80А и долбать в зад, что комп иногда и делает...

0

Пробовал все файлы из кряка заменять, и только экзешник, и папку целиком, все-равно на вертолете (6-я миссия) игра висит.

0

Клиент
Аналогичня фигня.. Вчера с этим столкнулся. И ролик пропустить эскейпом не получается.. Думаю, что дело в пиратке. Или у тебя лицензия?

0

Получилось, Игру нужно переустановить, потом только екзешник поменять. Пробовал все менять, не идет, если не переустановить- тоже не пойдет (Пиратка)
На оф. сайте говорят, что у лицензии такого глюка нет (с 6-й миссией)

0

Клиент
У меня экзешники и в папке с игрой, и в кряке весят одинаково - 96 КБ. И дата одинаковая стоит. Попробую сегодня переустановить..

0

Кто прошел мисию "Последний рывок" Там что? подкрепления постоянно поступают? кто прошел подскажите тактику

0

Парни игра крутая но проблема с 6 миссией не решилась. ПОМОГИТЕ!!!

0

Менял экзешник на переустановленной игре, загружаю миссию по старым save и глюк, вертолет летит в зеленосранск. Скиньте ктонить сохраненку на 6 миссии пожалуйста, раз проблему не решить

0

У меня все решилось с 6-й миссией, правда пришлось переставлять игру (((. Спасибо за помощь

0

киньте ктонибедь ссылку где можно скачать нормальную а то зпё....ся скачть в инете везде битые или удалееные,а етрекер чето сдох,хелп ми плз

0

жаль продолжения нету!)игра затягивает

0

jonesik
Попробуй игру Противостояние 3D, она на том же движке, что и Warfare, правда, лишена некоторых "вкусностей" Warfare, но зато в Противостоянии ты будешь играть Россией.
А если есть желание и куча свободного времени, то можно самому сделать из Warfare что угодно, благо там практически все исходники открыты и с ними можно делать что угодно - добавлять юнитов, редактировать их, редактировать миссии и добавлять новые да и много чего ещё... Чем я, собственно, сейчас и занимаюсь :).
Если интересно - пиши, расскажу, что и как.

0

народ помогите у мя такая хрень в 2-3 миссии вертолеты союзника не высажуют десант из за этого у мя или 6 миссия незапускается таже хрень помогите плиииз я с диска игруху устанавливал

0

Hunter-3-5
Вертолёты во время заставки не высаживают десант?

0

На вертолете в 6 - той миссии глюк а еще вертолеты тоже не высаживают десант.Что делать???

0

Денис2121
Скачай нормальную версию, такой глюк наблюдался только на ранних пиратских версиях. И установи нормальный кряк на игру.

0

dot71
У меня тоже вертолеты не высаживают десант.Ето из - за того что у меня пиратка?

0

Всем привет !!У меня виснет игра на Миссии (огненый дождь ) что мне делать СОС Stomatolog13@ukr.net

0

у меня игра вылетает когда я вывожу пехоту из здания. кто знает как решить проблему?

0

Ghost338
Что за миссия? Что за здание? Не скриптовое случайно?

0

dot71
Миссия "Спасти рядового Али" .Вертушка высаживает десант , падает и игра вылетает .Или вылетает после того когда вывожу отряд из здания

0

извините админ за чит я больше не буду использовать их клянусь если это возможно разблокируйте мой акк мой маил daniil.kraviets@mail.ru извените ещё раз

0

dot71
кинь свой сайт с кряком и но сд

0

кто проходил 9 мисию "волшебная лампа"

0

Привет из 2017. Кто еще здесь из тех, кто занимается(-лся) редактором карт? Возникли некоторые вопросы. Пожалуйста, отпишитесь здесь.

0