на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Чертежи варфреймов

Добрый день) Я недавно начал эту игру и только только прошел сюжетную миссию, заработал около 50тыс игровой валюты (не платина и прочее). Думал взять чертежи других варфреймов, что для этого надо? Естественно сам чертеж, а вот шлемы и прочее где искать? И не буду ли требовать донатные деньги эти чертежи?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

В Варфраме почти все можно собрать без доната! В вики посмотри на каких миссиях выпадает части для купленного тобой варфрейма

5

Пушистый_Пельмень
TURBURETKA
Lored_
Спасибо большое)

2

sherlock1371 http://ru.warframe.wikia.com/wiki/ заходите и читайте, где что выбить на нужный варфрейм какие ресурсы нужны и тп.

3

Если нужна будет помощь с выбивание фреймов, могу помочь. Ник в игре HSoul.

3

HunterS0UL
Спасибо огромное за отзывчивость) я пока там в игре все разберусь, как нужно будет я вам напишу)

0

sherlock1371
Каждый босс имеет шанс выпадения чертежей шлема,корпуса,системы определённого варфрейма(Только одного).
Посмотреть какие с каких можно посмотреть тут: ru.warframe.wikia.com/wiki/
А так,пока не откроешь Юпитер,даже не советую пытаться собрать их,ведь только на нём выпадают нейронные датчики,а они в свою очередь,требуются для каждого шлема любого варфрейма.

1

xxxOMEGAxxx
оо спасибо хороший совет) а то блин 3 планеты открыл и не знаю с чего начать, то ли варфрейм то ли оружие, или накопить на арчвинг лучше

0

sherlock1371
Для арквинга тоже нужны нейронные датчики,так что,как не крути,идти тебе на юпитер)Так-же,советую вступить в клан,т.к. некоторые предметы могут быть открыты только в клановых лабораториях.(Если хочешь,могу инвайтнуть в свой клан,там есть энергетическая и химическая лаборатория)

1

xxxOMEGAxxx
Охо крутяяк) Спасибо) Ну тогда я сначала Юпитер изучу, чуток уровень повышу, накоплю материалов, а потом вам напишу)

0

sherlock1371
Части варфрейма падают с боссов на каждой планете, и требую для сборки только ресурсы, сам основной чертеж можно купить в магазине за игровую валюту.

2