на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Какие варфреимы лучшие??? И почему ???Ваше мнение

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Вопрос уровня "Какая машина лучше? Легковушка, спортивная, грузовик или танк?"
Все фреймы хороши (кроме Атласа), у всех свои сферы применения.

2

Lored_
Атлас на ВД хорош, да и вообще живучее тело с дамажным первый скилом и отвлекающими на себя врагов ракатунами, которые также могут навалять кому то...
Но в остальном - согласен, все фреймы хороши, просто надо знать кого где использовать, с каким билдом и иногда даже с каким оружием и модами в нём (Миса, Экс, Валя, Титания тому примеры)

0

xSPIRITx
На ВД почти без разницы на ком идти, без проблем проходится на любом фрейме, так что не уместно. То что живучий - да, но танк из него плохой, то что дамажный первый скилл - да, но только на нем не выехать, а ракатуны на высоких лвл-ах (таже вылазка) долго не живут и уже никому не наваляют.

1

Lored_
Атлас топ с аугментом для вылазок на оборону.

-4

EmGaOnRII
Топ для часового простоя на обороне? Нет спасибо.

0

Lored_
Я же написал, топ для вылазок на обороне!
Ты в курсе, что такое "вылазка"?

-3

Т.к. я играл только на двух варфреймах, то для меня топычи - Экскалибур и Эмбер.

1

Все фреймы хороши, если руки из плеч растут. Даже нынешний, переделанный Эш, которого, почему-то все хают.
Как ни странно, я даже Эквинокса смог переделать под "что-то полезное".

1

Нова праим мне кажется самой норм

1

миллион лет не играл, но мне всегда за банши нравилось играть, или эш. если побыстрей пробежать

0

Полностью солидарен с первым комментатором для каждой миссии свой фрейм , и у каждого игрока свои предпочтения. В итоге чем больше варфреймов тем лучше!

0