на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Квест Арчвинг

Проблема. Добыл три чертежа для Арчвинга Одоната, по квесту, но нет 500 пластида, который добывается на Уране, а Уран исчез после квеста на Арчвинг. И еще где взять элемент питания для Одоната?

Комментарии: 7
Ваш комментарий

finikos
Убить на Седне Килу Де'Тейн, получить модуль навигации и открыть Уран. Чтобы открыть Седну, надо убить Алада V, на Юпитере.
Так же пластиды падают на Эриде. Лучшее место для фарма - Аккад, оборона против зараженных.
Открыть Эриду можно путем убиения Тила Регора на Уране.

Элементы падают на обороне в руинах и на Сатурне(в том числе и с титанов-добытчиков). Лучше всего ходить на выживалки на Сатурне в компании Некроса или Гидроида(с ними шанс, что добудешь, больше).
Так же можно набить их с Саргаса Рука(Сатурн), вместе с деталями на Эмбер. Как бы с прибылью еще будет, т.к. каждая деталька Эмбер стоит по 3500 кредов.

Вообще, вот здесь => http://ru.warframe.wikia.com <= есть куча информации. Полезно еще и комментарии к статьям почитать. Среди воды часто бывает что-то полезное.

0

HunterS0UL
Спасибо,но я еще только на втором ранге. У меня открыты 4 планеты и Уран,который пропал после квеста на арчвинг.

0

finikos
Ок, не есть проблема. Если надо, могу помочь с открытием планет. Мой ник в игре HSoul.

0

Хочу спросить,по квесту надо было сделать арчвинг одоната именно одоната ,собрал все что нужно по квесту и по своей глупой невнимательности сделал два других арчвинга,можно их обратно собрать?

0

sandro777ss
Фарми теперь заново.

0

Хочу спросить,по квесту надо было сделать арчвинг одоната именно одоната ,собрал все что нужно по квесту создал эти крылья и забрал со станка но они кудато исчезлои или у меня лаги я не пойму

0

Ребят что делать если тебе надо выполнить квест Арчвинг создать одонату а у тебя нету одоната крылья?

0