на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Квест Новая загадка

Может кто поможет ? Я уже задалбался тратить сканер не на того ,как пройти 2 часть квеста , где нужно 3 гадов синтезировать , а то я не пойму ни как.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Jin1999
этих три гада особенных, с пометкой "уникальный", шобы его отсканировать нужно сканером подсветить три или четыре точки на его теле, но он шустрый и перед этим желательно подвесить его в воздух ловушкой.

3

Ходи со сканером в руках и найдешь на середине или в конце карты.

1

Забавно, но сканить надо не уникальных гадов, а ЭЛИТНЫХ ПУСТЫННЫХ СОЛДАТ (всего 3х за одну миссию). Сканить их надо цефалонским сканером, а не обычным. Читайте внимательно условия задания.

0

Вокруг них еще аура синия
Ловим его ловушкой и сканим на нем точки. Так надо 3 раза
Далее летим на Реле к Голограмме Оранжевой (пох как его ззовут мне) у которого квест брали. Берем квест
И далее нас за ручку ведут+на ВИКИ все уже расписано+какие материалы для крафта хромы нужны

0

Я с ним поболтал, а квеста нету, в кодексе смотрел, че делать?

0

[A.S.A.S.I.N.]
Общая информация о квесте:

1) Требуется 5ый ранг Мастерства

2) У вас должен быть пройден предыдущий квест, Похищенные Мечты

3) Для выполнения квеста вам потребуются: Каркас Фроста, Система Сарины и Шлем Эмбер. Эти компоненты не должны быть обязательно собраны перед началом квеста, но в процессе прохождения они вам понадобятся.



Для того, чтобы начать квест необходимо заглянуть в Святилище Симариса на втором этаже Станции и поговорить с Цефалоном, а затем активировать его во вкладке "Квесты" в кодексе и начать квест.
https://forums.warframe.com/index.php?/topic/432036-%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%BA%D0%B0/

0

warlock Bleys
да он появился после выполнения похищенных мечт, правда лень теперь Каркас фроста, систему сарины и шлем эмбер выбивать, а еще ведь и шлем вольта исследовать надо...да пошел он

0