на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Немного инфы для "танкистов"

c 1 по 15 сентября - будет обнова "долины Ейдалона" возмо тогда и откроют комнатушку (на пк)
так же "оператор" будет взрослеть (да да, мы перестанем играть за шкалера)
у него будет свой обвес, одежда/броня, оружие(не только меджик финтифлюшки)
еще, грядут 4 новых фрейма - экс умбра, демон(ааахх как я тащусь от нее), гидроит прайм, стекляшка
оружие влд разумом
pss добавлю скрин только оружия и инфо арт демона


Комментарии: 26
Ваш комментарий

Cohen.
Мы перестанем быть школярами?? Блин, я думал этот день никогда не наступит.

6

Cohen.
Демон это концепт, не гони! Следующий Фрейм - стекляшка потом гидро, потом умбра. Оружие владеющих в разработке уже оч давно. Про взросление оператора тоже ничего не говорили пока. Лучше на вики читать блоги фокса.

3

ArcaneGhoul
Демон Фрейм, Хенья, уже давно не просто коцепт, разрабы её начали делать ещё в начале этого года.

0

ArcaneGhoul
дефы чекай, ок да ?)
про стекляшку - только картинка, а демона рисовали на стримах и т д
Ps - не бери инфу из воздуха )
Ps2 - деф - деф стримы

-1

Cohen.
Не путай стримы и прайм тайм! На первом инфа от разработчиков, на втором концепты игроков, которые заметили ДЕ, а не делали. И не пикча, а моделька, так что она уже почти готова скорее всего.Так что инфа из воздуха тут у тебя, причём неверная)))
Чиля
Его не де рисовали.....это концепт игрока, который упомянули на прайм тайме! Всё. Либо дай пруф что де его делают(хотя его всё равно нет)
P.S. вот вам блог фокса, он обзоры девстримов делает примерно с 40х девстримов.Можете посмотреть прошлые. Найдёте хоть одно упоминае о демоне - беру слова обратно.

Спойлер

http://ru.warframe.wikia.com/wiki/%D0%91%D0%BB%D0%BE%D0%B3_%D1%83%D1%87%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0:Fox111/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BA%D0%BE_%D0%BE_%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BC_%E2%84%9696

P.P.S девстримы смотрю все, прайм таймы очень редко.

0

ArcaneGhoul
Вопрос: Еслты ты сам не вкурсе о Хенье, то чего ты споришь?






Уже как пол года все знают что она в разработке, её модель делали в прямом эфире, а ты тут вылез из под камня и споришь.

Эх не зря Cohen. написал - для "танкистов".

2

Чиля
Мдаа. Насколько вы тупы, если не различаете девстримы и прайм тайм, даже после того как я сказал. Это прайм тайм. На нём де смотрят Интересные арты, концепты игроков, некоторых даже моделят. Но они остаются концептами. Способ отличит девстрим от прайм тайма ещё есть - на 2м Лишь меган и Ребекка, иногда (когда моделят) рэй но 1м ещё скотт, стив и джефф. Так что как уже скзал колхен, " инфа из воздуха"

2

постоянно слежу за новостями по варфрейм и играю тоже плотно. 23 ранг и все оружки и фреймы прокачаны и заполярены. про взросление и демона не слышал...

2
Комментарий удален

Чиля
Хорошо, тогда вопрос, почему де сделали следующим фреймом ПО ИХ ЗАЯВЛЕНИЯМ именно стекляшку, а не хенью, если она на тот момент уже готова? И да, фокс для меня и всей вики + части вк больший авторитет чем 2 самоуверенных барана.
P.S."Не я начал эту войну, но я чёрт побери её закончу" XD

3
Комментарий удален

Чиля
Смысл делать намёк на фрейма, который по логике разработки ещё должен быть в стадии начального концепта? Они могли бы намекнуть на след мужского фрейма например. Синдикаты тут причём ? Стекляшка к синдикатам не очень то смотрится.

1
Комментарий удален

Чиля
Не было про меридиан. Я лично смотрю каждый стрим, потом читаю блог от фокса( или наоборот, когда как=)). Ни разу не говорилось про это. Опять инфа из воздуха.

1
Комментарий удален

Чиля
Про потокувую ульту тоже не говорили, они сказали что он будет управлять стеклом и стекломассой, для последней привели в пример жидкого терминатора из 2й части. Так что опять нет))

0
Комментарий удален

Чиля
Ты тут как раз ничего не видишь и не слышишь видимо. Я тебе писал, что смотрю все девстримы, до или после прочтения блога - неважно.

0

а и да, ну подарите мне 200 платиныыы !
(это так в шутку)
если есть кто хочет поиграть, и в живую(голосом) поговорить на эту тему (благо микро не очень и плохое)
милости прошу в друзья стима - http://steamcommunity.com/id/878828883775781823995/

0
Комментарий удален

Чиля
Вообще то да! Или почему ты думаешь небыло 95 девстрима? Теннокон и есть девстрим, только с публикой в зале и более масштабными высказываниями.Так что ты опять не прав)
Cohen.
"О соле! О соле мио! И снова инфа и снова мимо!"(XD) - умбра официально выйдет ПОСЛЕ равнин эйделона, так что после стекляшки)) Насчёт последних фреймов согласен)

-1
Комментарий удален

Чиля

Чиля написал:
Судя по твоим познаниям лучше на это вики даже не соватся.

И не надо туда соваться, особенно вам. Вики нужны только разумные люди.

0