на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Платина

Вначале игры нам дается 50 ед. платины.
Есть возможность достать её,не выплачивая рельные деньги?

Комментарии: 33
Ваш комментарий

SERAPHIM207
Вот ведь...нет,чтобы сделать какой-никакой обмен,например 20 000 кредитов на 10 или 20 платины.
С одной стороны я с тобой согласен, а с другой - надо же на "хлеб" разрабам зарабатывать как-то)))

15

Вот ведь...нет,чтобы сделать какой-никакой обмен,например 20 000 кредитов на 10 или 20 платины.

12

SERAPHIM207
Скорее всего нет. Это донатская валюта, как я понял.

5

И так все платиновое можно купить\скрафтить.
Только за платину покупаются: Слоты для варфеймов, слоты для оружия, наборы цветов и косметика для стражей(петов)

3

Elik348
Мне например уже одна форма выпала наградой за вход.

3

Или задать интересный вопрос разрабам http://raptr.com/Warframe/news/519bff0c1858e1e309/raptr-q-a-warframe

3

Shozoku
А как качать то? Там фигня какая-то.

3

Я хз) я же сам не скачивал)

3

Пока что нет, только за деньги из кошелька.

2

Да варфрейм это самая нормальная игра в плане доната,ибо донат валюту торгом добыть можно.Единственное что нельзя получить никак кроме реала это украшения из премиум доступа.Если умеешь играть платину добывать легко.

2

Andryaka
прям вообще нормальная... 153 рубля = 75 платины и это по твоему нормально?? бустер на 7 дней 80 стоит... об остальном вообще молчу... то ли дело в варфейсе 500 рублей = 1000 кредитов, да и кидать там можно хоть 50 рублей, хоть 10... а здесь не меньше 153 рублей... и то через Xsolla счет...

-1

Novellus
Хоть и некро пост но напишу, есть такая вещь которая падает очень часто - скидки на платину, до 75%, и тогда ваши 153 рубля превращаются в 38. А 1к платины стоит уже триста с лишнем рублей.

1

den2014
за 1.5 месяца мне 2 раза упала 75% скидка...
еще выручал внутриигровой рынок... но после обновы "спектры монорельса" этот рынок мало кому нужен...

0

Novellus
Пропусти 1 день входа и всё. Мне выпадает почти каждый раз так. Рынок ? Ок, не хочешь фармить трудно-выпадающие части, фарми хлам.

1

den2014
ты давно был в игре?? сейчас каждый нуб фармит то, что ему нужно... из прайм шмота... и не важно хлам это или нет...)) до обновы я кое-как себе "акстилетто прайм" собрал, а это, скажу тебе, отличная пуха и стоила она в среднем 160 платины... после обновы, в течении 4 часов я две этих пухи собрал, так их даже за 80 - 100 покупать ни кто не хочет... а хлам я всегда фармил - чисто для торгаша!))
одним словом - ИСПОРТИЛИ игру...
скоро ее похоронят...
потеряла она свою изюминку!
сегодня даже "регион чат" пустовал в течении 30 минут... ни когда такого не было... всегда собирали "пати"...

0

Запустили додзё клана. Его можно строить как пожелаешь, но для того, что бы построить хотя бы один элемент архитектуры, понадобиться не менее 100 платины, так как для построикй (помимо остальных ресурсов) требуется 5 "форм", а они по 20 платин каждая.....вот как так?!

0

Elik348
Разрабы тоже кушать хотят. Они и так бесплатной сделали игру и множество предметов за платину можно выковать и так, лишь бы было терпение. (лично я наковал все то, что было в магазине (кроме многих варфреймов, но мне все и не нужны)). К тому же, формы тоже можно получить халявно - бонусом или чертежом. Да и цены вполне терпимые, по сравнению с другими f2p.

0

Есть информация, что платину дают за помощь разработчикам. К примеру, выкладывать баги на их сайте в специальную тему.

0

Shozoku
Вирус тотал говорит, что сайт безопасен. Но я всё равно как то не рискнул.

0

Shozoku
Ну и ладно, всё равно стрёмно как-то )

0

Shozoku
Прикольно. Но такую хрень запалят, и все. Бай-бай аккаунт.

0

Программа работает или xрень?

0

Программа предназначена для получения пользовательских данных и платину она приносит только создателю данной проги.

0

Выбиваем, покупаем редкие (увеличение калибра, слепая ярость и другие(многие падают в руинах, хранилище) моды или покупаем моды прайм (непрерывность прайм, поток прайм и другие) у торговца, прокачиваем и продаем от 500 пл

0

Платина может выпасть как ежедневная награда . Может выпасть 50 или 30 платины , но надо быть очень везучим .

0

Подскажите иностранные площадки для продажи платины, может кто знает? ) Спасибо!

0

Можно бесплатно получить платину продав своего Кубрау, продаёте питомца вам выдают платину

0

НЕ РАБОТАЕТ
кубрау стоит 25 000 кредитов, ни как ни платины... за платину можнно продать отпечатки, и то в окрасе, которого не так уж и легко добиться... да и сейчас кават ввели, так что кубрау мало кому нужны...

0

Можно продовать прайм предметы

0

Brock Samson
Да, конечно. А у меня Рино настолько прокачен, что платиной пукает!

А вообще, если трейд будет не прямой, то на нём тоже можно будет продавать что-то за платину (0.1 платины за херовый мод).
А так - ждите скидок на платину, или ищите по форумах - вдруг кто раздаёт бонус-коды.

-4