на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Почему так легко?

Решил в общем заценить что за игра , прошел стартовые квесты, так уже удивился что слишком большие уровни и мало противников, как то легковато.
Теперь нужно выполнять всякие сторонние миссии и проблема в том что этим миссии проходят по типу - короче все ломимся вперед на максимальной скорости и рубим врагов как масло
То есть враги настолько слабые что все миссии можно пройти одному чисто лупцуя врагов стоковой палкой.
В компании это превращается в тупо забег по уровню а-ля "успей ударить моба"
такой легкой игры не встречал еще.
Зачем качать пушки, гриндить, ставить моды если все враги убиваются палкой?

Вопрос - так будет всегда или просто какой то баг у меня или это фишка игры?

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Ты просто немного пройди дальше

8

The KarmaZen
R_Foxworth
А долго качаться до нормальной сложности? а то проходить бегом 500 миссий по 5 минут не хочется че то, это бесполезная трата времени.
_сем_
Там целый час нужно отстреливать мобов?

1

Бомбардировщик
иди в бездну на высокий уровень сложности и 30 минут не продержишся

2

Бомбардировщик
Враги 1-20 уровней - очень легко.
25-40 уровни - уже не ложатся быстро и сами дают неплохой отпор.
50-70 - тут уже не шуточки.
80-100 - монстрятина
>100 - serious bussines.

А ты наверо все еще на 5-20.

1

Бомбардировщик
Ну, сам жанр игры подразумевает под собой трату времени, кач, фарм, крафт. На всё уходит время. Я недели за две дошел до мест, где соло уже приходится туго. Лично мне доставляют выживалки с зараженными, особенно начальные. Там после работы, без особого напряга, можно их в фаршик кромсать.

1

Чиля
О, ты еще забыл периодические приколы ДЕ с 100-9999 врагами за "картошку". Миссии ака "что они курили?". )))

Бомбардировщик
Добро пожаловать на начало пути. )
Потом ты ощутишь всю прелесть бытия, когда к тебе придет твой первый Сталкер (убьешь босса, получишь письмо с предупреждением). Когда он появится на миссии... О, это будет то еще ощущение. )
Потом, во время миссии "Второй Сон", ты откроешь свой кирпичный завод от его улучшенной версии. )) Опять же, собаки, кошки, арчвинги, синдикаты... Ты еще ничего не видел, поверь. ))

4

зайди на задание выживание и постарайтесь продержатся 1 час

6

Проходи дальше, раскачивайся, дальше ждёт Бездна, Драко, финальные боссы планет - потом усложнится)

3

R_Foxworth
Драко теперь выживание, поэтому качаться теперь на Седне, Берехинья

3

Пасани короче прошел еще немного и появились миссии по 400 мобов, это кровавое МЕСИВО, теперь мобов ХВАТАЕТ
Алсо открыл абилку у стандартного варферйма экскалибур , последняя в списке - активируется меч который режет всех и вся, расходуя ману понмногу чет он мне показался имбалансным. по сравнению с ним другие абилки типа ослепить врага или порезать ударом какие то стрёмные, не так ли?

0

Бомбардировщик
Нда, как всё запущено то. Ты эша с его ультой не видел, правда ему недолго осталось, месяц или два, потом обещали "реворкнуть". но мы уже знаем что это значит)

1

Ахаха... Играй ... 100 лвл мобов тебя ждут ...

0

Отключи кооп и пробеги миссию с Братоном мк1 и Шлоки без полярок и прокаченных модов. Или кто там сейчас в начальных фреймах.

0

Я вообще начальные уровни пропрыгиваю а-ля "б-хоп". И ведь боту настолько косые, что просто прыгаешь и проходишь до конца уровня. Не работает только на миссях "Зачистка"

0