на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Slashers Вербует Свежую Кровь!

Представляем Вашему вниманию одно из промышленных предприятий по производству вундервафлей ЗАО "SLASHeRs".

ЗАО "SLASHeRs" работает в солнечной системе с 2013 года. Компания занимается изготовлением и поставками высококачественных вундервафлей для ответственных объектов Гринир, Корпуса, Зараженных, Древних, Порабощенных, Сталкеров, Моа и других разновидностей. Сотрудничество с лидерами отрасли обязывает ЗАО "SLASHeRs" к постоянной работе над повышением качества выпускаемых вундервафлей.
Постоянные заказчики ЗАО "SLASHeRs" - крупнейшие маньяки России и стран ближнего зарубежья.

При разработке и изготовлении вундервафлей компания реализует такие требования как:

техническое совершенство оборудования - Вы должны повышать свой ранг, что бы выпускать качественный продукт.
надежность и безопасность эксплуатации изделия - Знание тактики и матчасти обязательно, хотя бы на уровне раненого таракана, что бы понимать человеческую речь.
запрещен "вброс г@вна в вентилятор" на форуме и TeamSpeak - Уважайте своих врагов и друзей, не надо обливать грязью своих же товарищей.
соответствие продукции международным стандартам качества - Ваш онлайн это главное, за неделю-две отсутствия Вы лишаетесь всех прав и привилегий, до момента возвращения, если на то были веские причины.
охрана окружающей среды - Участие в ивентах приветствуется, нет загонов занять первые места, но мастер план сделать надо.



Наши правила и "требования"!
Правило №1 Руководство клана - это и судьи и палачи, любое их решение закон, хотя если у Вас уйма амбиций, Вы можете мне отписать лично.
Правило №2 Все кроме Руководства клана являются неофитами до тех пор пока кто-то из генералов не поднимет Вас до солдата, выше солдата вы не станете, это вершина эволюции.
Правило №3 Устава тут нет, всё основано на взаимопонимании и уважении, на дружбе и прочих человеческих качествах, кто этого придерживаться не станет, будет ликвидирован мгновенно.
Правило №4 Не надо обливать честь клана грязью на офф форуме или где-то еще, мы тут просто играем для удовольствия и кайфа.

"Требование" первое - это ваш Online. Если Вы будете пропадать без веских причин на 2-3 недели, мы будем удалять из клана, но если после Вы вернетесь, мы с радостью возьмем вас обратно, но не стоит использовать наш клан как место ловли клановых чертежей и оружия.
(Также если вы вдруг осознали что Warframe вам надоел или что-то в таком духе, прошу вас не занимайте место, освободите его для других.)
Второе "требование" адекватность, да это понятие размытое, но если вы не будете посылать нас, смотреть свысока, показывать себя великими знатоками и все в таком духе, то мы подружимся.
Третье "требование" присутствие всех игроков клана в ТС обязательно.

Наш ТС - ts.warslashers.ru (Естественно наличие микрофона обязательно)
Заходите в промежуток 19*00 - 21*00 (по московскому времени),
Или свяжитесь со мной лично Скайп: magnaruss

Желательно заполните перед этим заявку, чтобы не было лишних вопросов
Образец:
1) Никнейм
2) Реальное имя (по желанию)
3) Возраст (желательно)
4) Приблизительный Онлайн (Когда и сколько)
4.1) Часовой пояс, то бишь время (насколько отличается от московского времени)
5) Ранг аккаунта (по желанию)
6) О себе (по желанию)

Комментарии: 3
Ваш комментарий