на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Уровни мобов

Подскажите, как понять уровни врагов в миссиях,как оценить свои силы на них? Не нашел в сети информации.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

finikos
На звездной карте в каждой миссии пишется уровень врагов. На бесконечных миссиях уровень врагов постепенно увеличивается

0

NikNote
Это я знаю,что пишется,спасибо. Но как мне выбрать миссию под своего перса прежде,чем загружать миссию? В смысле потяну или нет.

0

finikos
Все зависит от оружия, фреймов и модов которые в них установлены. В самом начале лучше собрать Рино, он падает с шакала на Венере, и если есть 2 уровень мастерства купить и собрать болтор. А так на компе на большинство миссий люди быстро собираются. первые 2 планеты довольно легкие

0

NikNote
Вот так и появляются Рино-дрочеры и болторо-дрочеры.
finikos
Определить потянешь ты или нет довольно сложно, я особо не знаю что посоветовать, ибо оценка врагов и "нас" разная. Чтобы не было таких вопросов, постоянно улучшайте снаряжение и моды в них, но главное повышай уровень модов на силу, как Зазубрины мне на начальном этапе хватило его вкаченного на 6 лвл, а потом потихоньку и до фулл его набей. Удачной игры!

0

Как по мне лучшим для начала игры является Локи, раскачанный на продолжительность и энергоэфективность. Для начинающих игроков такого довольно сложно сделать, но в пати самое то - они не умирают и спокойно ходят в инвизе, даже помогая апами "павших". Для начинающего игрока планеты Земля Марс Венера Юпитер и может ещё Сатурн потянет Карак, Стран(не МК-1) и ещё пара оружия даже без поляризации, начальный перс, раскачанный под скилы (Экс на силу, энергоэф, продолжит и немного радиуса для критических ситуаций и 2 скилла, Мэг на энергоэф и радиус под 1 скил для гринир и 2 для корпуса, Вольт под энергоэф, радиус и силу (ульта, 1 скил, или продолжительность и силу, что бы бежать больше, за щитом прятаться дольше (второй и третий скил). Пистолет особо не важен, хотя хорошими вариантом будет Васто, Лекс, Соникор,(последний самое то, он не даст врагам дышать без полярок, но убивать к сожалению будет трудновато), а милли уже как угодно. Как по мне Ортос будет очень хорошим выбором (вкачаный размах и болевая точка обязательны, Ярость, Зазубренное лезвие и всякие коррозии и тд уже на усмотрение - в большинстве случаев на милли нужен только катализатор и на них влазит фулл моды - все 8 шт), хотя новичкам нравятся Кронены (по себе знаю, но сейчас вообще их не юзаю).
А дальше уже думаю наберётесь опыта и сами сможете определить, кто для вас тащер.
Ещё, если Вы командный игрок, советую собрать Тринити на ману (минимум продолжительности, максимум радиус и сила+Вампирская Пиявка - мод синдикатов). Имея такую Триню вы будете очень полезны любой пати, даже с опытными игроками. Минус в том, что Вы будете убивать минимум врагов, так как Ваша задача - давать энергию и ХП

0