на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Ваш любимый Warframe

Пишите сюда своего любимого Варфрейма.
Мой Локи (30 уровень) и Никс (пока не собрал).

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Это трудный вопрос!))
Начинал играть с Локи. Уже есть почти все персы кроме Вована (чертежа шлемака нехватает) и Экса Прайма (по материальным возможностям не потяну), а также в кузне скоро будут готовы Банши и Фрост Прайм.

И собственно по теме, каждый варф хорош, даже тот же Рино.
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
3

ПАЦАВАТЫЙ
перед тем как сфоткатся вобан хорошенько что то курнул или выпил XD

2

Конечно же ЭШ! Хорошая броня и скорость, большой прирост хп к 30 уровню и смертоносный ультимейт.

2

Их у меня слишком много и всё любимые...
Banshee, Vauban, Volt - это мой первенец :3
Frost, наполовину раскачен, сейчас в ожидании прайм версии.
Excalibur Prime - просто выглядит круто :3

1

да и вобан тоже нравится !

1

Тринити ("Связь"+"Энергетический вампир"+Болтор=соло прохождение) и Фрост ("Ледяная сфера" и только она)

1

экскалибур в основе,есть фрост и эш

1

SOUL OF THE PAST
полностью согласен

1

Тринити однозначно рулит. Если правильно и умело играть, то в одиночку можно на любого босса ходить.

0

SOUL OF THE PAST
Автор уже пририсовал его. Пикчу я потерял...

0

KIR_AKA_NIK
Так я же залил пикчу. Или ты имел ввиду первый варик пикчи?

0

KIR_AKA_NIK
Ну вот и превый вариант, если кому то надо :

Спойлер
0

Мне мой Вольт нравится. Ну, еще Эш вроде прикольный)

0

SOUL OF THE PAST
Очень даже красиво!

0

SOUL OF THE PAST
Ага сегодня плёлся за двумя Эмбер, никого не успевал убить все сгорали :(

0

spartan239noble
может это я был один из них )

0

вот бы еще фрейма который контролирует и создает воду думаю было бы круто ) и еще один плюс на башнях обычно везде вода и типо там он еще сильнее )

0

SOUL OF THE PAST
Всякое может быть.

0

spartan239noble
надеюсь так и будет ) все таки там есть фреймы которые управляют огнем льдом и тог далее !

0

Опробовал и прокачал всех и теперь могу сказать что
Vauban и Volt мне подходят больше всего.
Но для разных заданий порой собираю и других: Frost (Prime) на оборону, Nyx на мобильную оборону в третьей башне Воида :D

0

Я в основном использую женские варфреймы. В основном Сайрин и Тринити, так как они очень живучие, если нужен снайпер-Банши подойдет, против зараженных идет Эмбер естественно, на оборону (почти любую) идет Никс.

0

Экскалибур - 30
Фрост прайм -18
Рино - 25

0

progenitor.
мое желание исполнилось как я уже писал на счет водяного фрейма в 10 обновлении он будет ))))

0

SOUL OF THE PAST
Меньше скобочек пиши.

А так круто, можно будет всех топить :D

0

Хочу варфрейма, которым может ставить турели (как коммандо из Borderlads).

0

Прибудет когда смерто-фрейм - он явно станет любимым!

0

По крайней мере он выглядит как минимум впечатляюще :3

Спойлер
0

Страшноват немного. Хотя...

0

С косой Сталкера сеять таким разумное-доброе-вечное будет просто шик.

0

KIR_AKA_NIK
Тоже была такая идея.
Спирт, у тебя, как понимаю, доступ к голосовалке фаундеров? Киньте идею про какого-то инженера. Пусть пукает дронами и усиляет щиты. :)

Рино, Вобан, Нова, Никс. Эмбер на прокачке. Основа для забегов - Рино с Зоренами. :)

Юзал Экса, Тринити, Вольта качаю. Но продал. Не моё.

0

Доступ не лично мой, но про персонажа с дронами идею там уже давали. Пока что разрабы не дали ответ на эту идею.

0

начал с мэг=)потом рино=)оба огонь если правильно пользоваться=)с мэг хоть на боссов=)рино танк=)попробывал валькирию ноль(для меня) сейчас эша собираю.посмотрим

0

Liovcheg
а у меня наоборот Валькирия - фаворит... Рино слишком Эстонский =)

0

Некрос (30) Оберон (30) и Фрост (30) из Праймов только Фрост и Экскалибур

0

Четвёртая способность Валькирии мешает нормально двигаться, зато тащит и спасает от хай-левел мобов на выживании, помогает на захвате, кошмаре и убийстве, если всё плохо.

Нравится модель Зефир, в движении хороша, в бою не очень. В таком же варфрейме одна скотина заурядно досадила мне в защите рельсы в тёмном секторе, думаю потом поработать над поляризацией.

Миса [Mesa] изначально представилась в таком варианте. По началу была довольно мясной, а проявила себя во время обороны с полным командным составом. Первая способность отлично сочеталась с Ангстремом, а четвёртая устраивала массовый геноцид и истребление несчастных Форидов.

Надобность в Рино/Рино прайм пропала с появлением Фрост прайма, и тащил он, в основном, не бронёй и не железной кожей, а ударом по широкой площади с высоким уроном. Только вот планки в потребностях возросли, и тянуть он совсем перестал. Не жалею, что провёл с ним много времени.

Раскаченная Эмбер без форм отлично проявила себя в недавнем тактическом задании на Церере. Увеличить радиус-урон для четвёртой способности, и выйдет конфетка.


В фавориты не попали Локи, Мэг, Никс и Оберон. Фрост прайма так быстро прокачал, что не успел оценить.

0

Валька, если грамотно распределить моды и снарягу, то получиться бес смертный перс.

-1

Нова имба :3
Уложить 30 врагов за один выстрел способна только она.

-2