на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Вероятность появления Грастрагской Тройки в соло

Как известно шанс на их вторжение даёт метка и чем больше игроков собрались вместе с ней, тем вероятней всего они придут.

Хотелось узнать, при заходе на миссию в одиночку шанс устремляется к нулю или всё равно остаётся?

Было ли у вас такое, что они приходят когда вы одни?

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В соло они редко заходят. Позови в чате пати на тройку, там народ частенько собирается этих кренделей гонять.

1

Если нужна троица, проходи Закон Воздаяния и его кошмарную версию, в конце 2го этапа, там будет троица.

1

КРАЙНЕ МАЛА .По-петросяню первый я. Ну, а если, честно, то где-то, в районе, то ли 0.4, то ли 0.04. Скорее, первый вариант. В соло практически нереально. Нужна команда с метками, ещё лучше маяк.

0

MalkPsycho
Спасибо. Маяк тройки? Слышал о нём, но крайне мало.

0

M0f
Ага, 99 маяком хочется лупасить всю тройку и горе-творца который так подкрутил баланс.

3

M0f
Маяк призывает охотников, шанс их появления становится 100%

Если не ошибаюсь, Баро их привозил последний раз в самом конце 2017.

0

Кaкеин
Ого, Баро! Да, вариант с 0.4% кажется более... Э-эм, дешёвым.)

0

MalkPsycho
Кaкеин
Вадим Бурмистров
CGen
Lored_
AR3E
Bceм спасибо за инфу.

0

M0f
За 2 года игры один раз пришли когда я в соло был. Так что маяки лучший вариант.

0

В соло охотники за головами ходят реже, когда экипировка топовая. Я вчера за курвой брал с Лимбо старый бобрый Тонбо, прополяренный под ривен, Игнис и Покс - Стулкер пришёл дважды подряд плюс через одну миссию. До этого, с неделю назад, в похожем случае приходила Тройка.

С Тройкой, если фармишь крутой Бракк, вообще проще всего - собери себе любую рамку с правильным билдом под рейд и бегай на Закон Воздаяния. Типовые сборки можешь почитать тут. Только у меня инфа по сборкам некоторым образом устарела, поэтому замену Мираж и Тринити можешь поискать в Викии, либо придумай собственные сборки. Пассивно там всё в скором времени зафармится, если на втором этапе второго этапа не пропускать их.

Ещё маяки вроде доступны к обмену - можешь попытать счастье закупиться ими в трейде, когда привезут в следующий раз, и пофармить с молитвой великому канадскому нерандому.

0