на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Вступлю в клан на PS4 и очень помогу в его развитии!

Всем привет, вступлю в клан на PS4 - 8 ранг.
из Варфреймов: Локи, Эш прайм, Атлас, Нечжа, Вуконг, Рино, Экскалибур.

Играю с 3.00 до 5.00 утра по МСК каждый день, в выходные дни всю ночь.


Так же могу заняться пиаром группы в соц сетях в будние дни, если буду заниматься пиаром группы условия следующие:

1 - Админ групп в соц сетях.
2 - Четкая схема подбора согласованная с лидером клана.
3 - Звание в клане рекрутер (любое звание с возможностью вербовки новых Тенно, на первое время могу просто передавать контакты на добавление в клан)
4 - Четко прописанные активности кланна согласованные с лидером клана.
5 - Правила клана должны быть прописаны и согласованны с лидером клана.
6 - Клан обязан быть перспективным и развиваться.

В оплату беру помощь клана в прокачке, создании предметов или варфреймов и просто отлично проведенное время в игре, одному играть надоело уже.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Alex Rist
Сколько клиентов за ночь обслуживаешь?

4

я просто расскачаюсь, а в плату за мою помощь в развитию просто буду участником клана, пользоваться ресурсами клана и соответственно вступление в клан само по себе уже преимущество так как будет помощь от соклановцев

0

А смысл вступать в клан и сидеть ничего не делать, я просто сделаю, что хорошо умею)

0

Есть такая вещь как подбор, у меня уже есть огромный опыт в плане развития кланов, я раньше занимался развитием кланов, гильдий, альянсов в разных играх - Lineage, WoW, Skyforge, Aion, свой создавать с нуля на консоли долго да и времени нет, а вступать в абы какой клан тоже не хочу, времени сейчас играть не очень много, а заходить в игру на несколько часов и бегать в соло в Warframe особо не хочется и тут бартер, мне по вступлению в клан несколько плюшек в плане должности в клане и соответственно помощь соклановцев, что обеспечит мне уже игру в удовольствие, а я уже взамен просто помогу развиться в соц сетях и помогу с расширением клана, соответственно грамотные ребятки в клане и способствуют его развитию)))

0

Не понял причем тут ночь и не понял насчет обслуживания клиентов, я никого не собираюсь обслуживать, но вот заняться подбором в клан и развитием клановых групп в социальных сетях я могу.

-2

Alex Rist
Так или иначе но обслуживать придется. Интересно как ты будешь это делать - оформлять ИП или платить часть главному а себе остальное оставлять?

2