на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe

Какие Варфреймы у вас есть????Какие лучшие из лучших.Какие Варфреимы вам нравятся???И по чему.....Ваш первый варфреим которого вы сделали.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Рино прайм восноном им играю он жевучий!

0

L1et
У меня все Варфреимы.Но Играю в основном Нова праим

-1

Экскалибура прум нет, Валькирия прум крафтится, остальные есть.
Первым был Шлоки, когда он ещё был среди начальных. Именно скрафченным стал Рина, помню в соло не мог убить е-го Шакала - пришлось бегать в паблике с теми, кто фармил метки Стулкера. Можно было немного подсуетнуться и собрать части Никс, но с двумя слотами для варфрейма и без плутины выбор между Никс и Риной казался очевидным.
Нравятся, не нравятся. Использую чаще Локи и Вольта прумов - два моих топ-фрейма по использованию, хотя предпочитаю в основном Вольта. По порядку далее - Миса, Сардина, Имбирь, Банш, Фрост.

Фрост используется чаще перечисленных, кроме Имбиря, но я его не люблю, т.к. шибко медленный. Однако только с ним моё безразличие к окружению возрастает примерно на овердевятьтыщ процентов.

Сардину сильно полюбил невзначай года полтора назад, когда бегал по миссиям войны за филдроном и детонитом, будучи ололошкой с ещё обычной Квантой. Кто бы там кровью с соплями ни давился, ульт на этих миссиях сильно помогал непрокаченным неофитам, для которых смерть уймы ботов от нажатия кнопки способности, вместо бесконечного кликанья по каждому боту, казался невероятным. Потом её способности переработали и она стала самым востребованным фреймом для фарма фокуса, чему я был рад, пока Драко не похерили. Хотя есть Гидрон, но туда никто не ходит плюс уже нет такого объёма эпика.

Имбирь был нагло куплен за плат, а замечен зорким глазом неофита на эвенте с перехватом, где ещё Королевский Ритм давали. Из всех членов отряда я был младшим по рангу и хуже прокачен, но тянул высокий дпс и регулярно поднимал других ололошек. После реворка использую постоянно на миссиях зачистки, каждый раз плюясь на низкое количество начальной энергии. Таблетки таблетками, но он реально раздражает.

Уже точно не вспомню, как познакомился с Банш, но помню как часто в то время бегал ею на оборону в руины - с Игнисом, который полюбил в тот же самый период. Краткий стан и сонар на крит иск питнацать бесподобны, а с выпуском аугмента для ульты ещё и ульт сделали конфеткой.

Мису я покупал в паке стрелка и именно с ней тенденция моего развития резко подскочила вверх. В то время ещё авто-ульт, помогал на миссиях, куда до этого я вообще не ходил, а необходимость в ней на оборонах заставила начать задумываться о фарме/покупке поломатых модов и корректной настройке билдов. С ней я начал ходить-качаться сперва на обороны Бездны - после прокачки на обычных миссиях почти до 11 ранга, прирост опыта казался чем-то невероятным, а после, на 13 или 14, и на Драко.

Шлоки прум заслужил особое место на моей полке с мусором, так как во-первых он достался мне с тяжким трудом из-за дикого дроча на фарм ключей обороны в четвёртой башне, куда все ходили фармить его систему на ротации Цэ, пока не ввели Ища, и система стала дропаться на третьем саботаже. Дроп случился в середине июня 2015, а фармить начинал ещё в апреле. Во-вторых, этот фрейм значительно быстрее других вышел в лидерство по использованию, из-за моего пристрастия к шпинатажу. В третьих, простой Шлоки был моим первым фреймом - с ним я начинал ещё аж в марте 2013, когда Варфрум только добавили в Стим, поэтому его использование вызывает разные тёплые воспоминания.

Швольта я полюбил из-за собственной импульсивности, подталкивавшей к развитию навыка быстрого пересечения локаций из пункта А в пункт Бэ. С ним я пролетел тысячи саботажей и захватов и раз сто сходил в гости к Аладу. Даже паршивенький ролик сделал.

До него моей фавориткой была Зефир, т.к. невесомость придавала простоты к пересечению прямых коридоров, обрывов и т.п., но это совсем не то. Плюс с реворком паркура её пассивка стала бесполезной, а буст скорости за счёт аугмента не идёт в сравнение со скоростью Вольта или даже Шновы. Впрочем она явно достойна хотя бы упоминания в этой долгой скучной истории.

Можно было бы ещё отметить Экви, Хрому, Трунити и прочих, но они используются крайне или редко, а у Трунити, не смотря на очень высокий процент использования, просто слишком узкая специализация.

0

Есть все фреймы, до последней обновы эш бул любимым, теперь склоняюсь к титании. Очень уж у нее 4 каст хороший

0