на главную
об игре
Warframe 20.03.2013

Warframe помогите

Когда логинусь пишет "Login Failed.Could not connect to server." Переставлял игру более двух раз не помогло,В поисковиках ответа найти не удалось.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Когда запускаешь загрузчик там есть в правом улу экрана настройки в нимх есть очистить кэш, ну так вот очищаешь и качаешь заново, может поможет. Кстати у тя 64 или 32 битная винда ?

1

Привет всем!
Купил и сварил себе парные пламенные мечи, а на них нет огненного эфекта, как говорилось в описании этого оружия.
Что сделать чтобы он появился?
Помогите пожалуйста!

1

windows стоял когда ноут купил в магазе лазил в настройках компа есть лицензионный ключ активация а решил проблему случайно на мыло пришло письмо об овновлении warframe была дана ссылка пошел по ней там игра уже с обновлением и надпись установить установил все норм но перед этим удалил со стима вот решение( если есть аккаунт то должно быть письмо поройся в почте мне помогло)

1

или пароль :) у меня почемуто стандарт английский стоит на компе, но при заходе меняет раскладку на русский, поэтому всегда переключаю, попробуй может у тебя тоже самое :)

0

syppervoin
В ошибке сказано о логине, а не о пароле)
Надеюсь введут флажок "Запомнить меня".

0

Спасайте други!!! Проблема такая, при запуске игры, как-будто ступорится на месте экран, будто скриншот под которым двигается мышка и все остальное прекрасно работает, но вот только визуальной реакции нет, когда сворачиваешь и разворачиваешь игру, скрин меняется на другой уже, с горем пополам зашел в игру в надежде, что хоть какая то анимация да и появится, но обломался я, нет никакой реакции, все действия только под скрином, в чем проблема понять не могу, может железо что-то хз, у меня intel core i7, nvidia geforce gt 525m 1Гб, оперативки 4Гб, windows 7, если кто знает как решить проблему, отпишитесь в личку, за ранее спасибо)))

0

artemka1997
Нужна модификация для оружия наносящая огненный урон. Моды выбиваются из мобов и вставляются в свободные слоты оружия.

0

artemka1997
Огненный эффект есть, но прокает не всегда, и он по умолчанию, вроде как, в принципе не для урона. Противники могут загореться и некоторое время бездействовать. 100% прок - с прыжка, к тому ж по области. Бесполезен против зараженных. Как с роботами - хз, не обращал внимания.

0

переустановил стим предыдущий зависал а потом вообще перестал работать после установки пришлось закачивать все игрушки и вот какая проблема закачал по новой wareframe до этого он у меня стоял я внего заходил играл аккаунт есть закачал обновления пытаюсь войти пишет нужно windows xp sp 3 или лучше установлена windows 7 profesional sp 1 не могу понять ведь 7-ка шла после хр и новее а все равно пишет что не подходит подскажите в чем дело люди добрые плиз играть охота борда порядком надоела хочется свежего воздуха

0

killer11177
я не понял у тебя какая операционка ?

0

виндоус 7 профессиональная сервис пак 1 ноут HP ProBook 4730s Intel core I3 2.10 Gh жесткий диск 320 ГБ свободно 130ГБ 64-х разрядная система до удаления стима 3 дня назад wareframe запускался все работало без сбоев после загрузки нового стима пришлось закачивать по новой wareframe старый удалился вместе со стимом после установки начал писать эту хрень с требованием windows xp sp 3 или лучще лазил сегодня по форумам у чела такая же проблема только там ответа не было подскажите че делать и как эту проблем решить

0

killer11177
извини этой у меня проблемы не было и стима у меня нету ! но попробуй как то старый стим заново установить если это возможно !

0

killer11177
Такая же проблема, пробовал качать с офф.сайта, переустанавливать игру и стим, ничего не помогло...у тебя не пиратская windiws стоит?

0

а не может ли это из за проблем с серваками????=)

0

Положил кредиты в казну и не могу забрать, что делать?

0

как связать профили steam и warframe ?

0

не запускается (играю через стим)!!!пишет -warfame не может быть запущен на этойй windows требуется windows xp sp 3 или более поздней версии!!помогите

0

в чём проблема, запускаю комп, включаю игру всё норм, проходит минут 15 и начинает лагать, и видюха нагревается сильно, была старенькая gtx465 палит, сменил на гигабайт gtx980 проблема всё та же, и бывает при включении пк перезагрузке или даже при сворачивании игры фон меняется на белый (при наличии тёмных обоев) а значки становятся с сиреневым оттенком, раньше такой проблемы небыло на старой видюхе, так что сомневаюсь что причина в самой видеокарте

0

У меня проблема,не могу активировать аккаунт "Превышено время ожидания"

0

привет всем.
случайно отменил квест сайи. Подскажите как восстановить? в кодексе - нажал на "убрать активный квест", затем нажал на начать, но ничего не происходит- на карте у сайт квест не доступен, при попытке найти место квеста встречаю очень сильное для меня сопротивление я 10 уровня против меня 20 уровень, меня выносят на раз два.

0