на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Аддоны для игры

Решил создать тему для различных модификаций и аддонов для этой игры, чтоб проще было. Выкладываем и обсуждаем их, может кто-нибудь что-нибудь нашёл.

Комментарии: 30
Ваш комментарий

Я вроде не слышал что бы на неё вобще что то собираются выпускать (я имею ввиду моды)

0

ну, не знаю, может кто-нибудь техники добавит, а то там она не вся есть(например БТР-70, Т-10(ИС-8), точка У, луна, тор, lav-25, lav-ad и их модификации)

0

DANY 265
Ну БТР-70 там есть LAV-25 и AD введены в эксплутацию только в 99 году а Луна слишком точное и мощное оружие для игры то есть купив Луну ты сможешь разбомбить противника за несколько секунд)

0

Тьфу, то есть БТР-80, а Lav-25 впервые поступила на вооружение в 1983 году, а точка у такая же как и луна

0

Может кто карты новые сделает, да, кстати, у урагана база аналогично базе луны

0

Очень в игре не хватает БТР90 и Т90 и еще несколько техники для НАТО.

0

DANY 265
ХМ не знал но Луна всё равно слишком мощное оружие для Wargame тогда уж надо техники больше и очков также больше делать.

0

DANY 265
только Урага стреляет 16 220 мм ракетами с фугасной оболочкой а Луна стреляет балестической ракетой так что нет мне кажется что Луна это лишнее а вот А-222 Берег не плох был бы

0

Да и вобще некоторая техника вобще не соотвествует своим годам таже Мста-С была разработана только в 1989 году а в игре 1975-1985 БМП-3 была принята на вооружение в 1990 году а Ми-28 в 82 только первый раз летал а был принят на вооружение только 3 года назад и учитывая то что они вставили в игру Ми-28 то могли бы уж и Ка-50 вставить в игру (хотя нет он бы тогда всем пилюлей надавал) и могли бы Т-90 вставить ещё.

0

Да там хоть ядерные ракеты поставить (1 на бой, не больше) из-за размахов игры (world in conflict намного меньше, а ядерные ракеты есть), а можно бы было и самолёты ввести, а с техникой они переборщили, да. Тогда и страйкеры ввести, и Ка-52 аллигатор, и ка-60 касатку. А оружия можно бы было и побольше сделать (слотов), скажем спаренные пулемёты для танков и пулемёты для транспортных вертов ( а бойницы в БТР и БМП есть? ). Странно что не ввели Т-44(раз т-34-85 есть) и Т-54, а так же БМД1-3, и нона-с и свк, гиацинт, вену. Да, БТР-90 на вооружение не принята :(

0

DANY 265
Да БТР-90 вроде как и не собирались принимать на вооружение но добавить в игру они обязаны были.
Ну я думаю что Авиацию не добавили потому что там нету постройки зданий а самолётам куда деватся когда у них боезапас закончится но они могли бы хотя бы осуществить подержку самолётами но это опять таки они копируют WIC а они видимо не хотели.
Но мне очень хочется иногда обрушить на голову ИИ пару Су-25 эх.. не плохо было бы(

0

Ну насчёт бтр-90 было бы классно, а так хотя бы БТР-80А, а аэродром можно бы было строить как и FOB

0

Хотел бы самолёты и ядерную ракету для фана)весело бы было после запуска))

0

BlackEagle98rus
Ага пол карты разнести)было бы весело)))А то в WIC ядерная ракеты по взрыву на балистическую похожа и то не сильно, балистическая большую зоны покрывает если не всю карту)

0

Было бы прикольно создать редактор миссий и чтобы там можно было свои армии и армии противника редактировать и устраивать баталии т-80 против абрамсов.
Кстати, а кто-нить пробовал вообще тестить, чьи танки круче? Мне вот интересно, что действительно круче т-64 или абрамс или т-80 или леопард 2.

0

Да вообще бред такой, по игрухе Т-64 круче Т-72, хотя реально Т-72 гораздо лучше чем 64-ка. У бмп-3 для 100мм пухи только ОФС? ПТУры: нет метиса, корнета и др., хот корнетами-э в 2006 столько меркав 4 наколошматили))) У пехоты тоже не сильно разнообразное оружие, с пулеметами и АГС вообще проблема...

0

Zvibizd
Говорят что Т-80 в Wargame значительно уступает Леопарду 2 и Абрамсу по броне и по вооружению а точнее Пушке не понятно зачем так сделали.

0

SS-Killer
Запад явно ненавидит СССР, хоть игра и вроде как под типу реальной сделали, но всё равно даже здесь разработчики умудрились такое сделать, лучше бы они СССР плохими сделали бы, это лучше чем делать нашу технику по характеристикам далёкой от реальности.

0

S.T.ALK.E.R
+1000 тут и возразить нечего относительно техники. А по сюжету СССР и так империя зла, ну так у нас только одна империя Добра, пиндостан))))

0

ага, со своей "демократией".
p.s. демократии там нет со времён открытия америки

0

Да всё там нормально сделано.
И по сюжету война далеко не без причин и техника наша не так крута
Т-64 круче Т-72 ранних модификаций. Реально круче.
Т-80 по ряду характеристик действительно уступает Лео-2 и М1А1.
У БМП-3 100мм орудие реально противопехотное, для борьбы с техникой там автоматические пушки и ПТУРы.

0

Comrad_Fobos
Т-64 реально с пушкой 115 мм был изначально и только потом там 125 мм присабачили. У т-64 ГТД у Т-72 ДД, спросите у вояк, что лучше))). СУО у Т-72 круче реально. Так чем т-64 круче Т-72?
Как т-80 может ступать Лео2 А4 если при выводе ГСВГ у гансов остались наши Т-80 с боеприпасами, при обстреле ими Лео 2 А4 в ЛОБ(!) восьмидесятка легко его пробивала почти с предельных дистанций и по-этому у Лео 2 А5\А6 такой очень странный лоб башни (!) не правда ли?! М1А1 в Ираке РПГ-7 в бочину жгла на раз. А очередь из 30мм 2А42 проламывала борт абрашки. Да лобовая броня крепкая, но и т-80 она не картонная, зато 80-ка и борта прескрасно держит)))
Да с 100 мм БМП-3 погорячился, но птуров там всего 3(((

0

SS-Killer
Так игры считай почти только они выпускают да и другие страны такие как Франция у которой есть теже Ubisoft и создатель Wargame, Eugen Systems похоже также считают(что СССР цитадель зла).
DANY 265
Похоже что речь идёт про нашу Россию а не Америку.
Comrad_Fobos
Стоит посмотреть каждый советский танк в Википедии и опустить страницу до "На вооружении" или "Страны операторы" и это даст вам первое представление о лучших танках в мире а потом посмотреть аналог этого танка.
Т-64 на момент выпуска и в первые годы вобще считался чуть ли не самым лучшим танком в мире сильно превосходящим свои аналоги.
Т-80 не может уступать своим западным аналогам хотя бы потому что это совершенно новый танк и тем более СССР всегда пыталась сделать свои танки лучше что у них получалось да и тем более если посмотреть на Леопард 2 то сразу можно сказать что благодоря его конструкции выполненой ввиду почти прямо угольной башни сразу видно что танк легко подбить и что снаряд при столкновении не отрекошетит но такое не скажешь про Абрамс но благодоря своему большому зазору между башней и корпусом и башней у которой перед сделан под большм углом достаточно стрельнуть ему под башню или в место в башне возле спаренного пулемёта как он загорится и даже супер пупер броня ему не поможет (во втором случае снаряд отрекошетит и порозит танк).
БМП-3 универсальная боевая машина у ней Птур (на большом расстоянии) и 100 мм пушка (для ближнего боя) служит против техники (типа танков), а 30 мм автоматическая пушка с фугасными зарядами против пехоты и легкой техники типа аналогов этого БМП:М2 "Бредли",LAV-25

0

S.T.ALK.E.R
не, про америку, сам почитай, а насёт остального ты прав

0

Короче у НАТО танки а у ОВД консервные банки с пушками.

0

Люди прошу продолжить "яростные" беседы на тему баланса...
Я сам поддерживаю SS-Killer
Т-72 "УБИЛ" своей меткостью.
Т-80 "дешевизной"
А спецназ отсутствием пт оружия.
ПОЧЕМУ НЕТУ ГРУППЫ "А" не понимаю!!!! когда есть "дельта"
ПОЧЕМУ дистанция выстрела РЕФЛЕКСА 2000м макс.!!
КОРОЧЕ можно продолжать бесконечно... спасибо за внимание..

0

T.I.M.
ну в таком случае может подскажет какой хороший человек, где можно подправить характеристики БТТ да и вообще всего остального. Очень хочется подправить в соответствии с реалиями...

0

SS-Killer
"ну в таком случае может подскажет какой хороший человек, где можно подправить характеристики БТТ да и вообще всего остального. Очень хочется подправить в соответствии с реалиями..."
Поддерживаю. И редактор кампаний бы, а то вечно мы на кого-то нападаем, а американцы - рыцари бомбы и танка демократии

0