на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Сейвы для Wargame: European Escalation

Кому не сложно скинте хорошие сейвы для игры.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Я думал ты сам выложишь

0

DANY 265
мои сейвы говно у меня пройдена только немецкая компания и 2 миссии в русской

0

Если у кого есть, скиньте пожалуйста сейв с первой миссии компании "Меткий стрелок", где-нибудь по ближе к концу, а то мой запоролся.

0

У меня есть сохранения со 100 % прохождения, 85 уровнем и 95% звезд (Открыты все войска СССР и нато). Я бы уже давно выложил, но не знаю где хранятся сейвы подобного род, поскольку по пути C:Documents and SettingsЯМои документыEugenSystemsWarGame явно не содержится информация о профиле и количестве добытых звезд. Помогите определить где находятся сейвы профиля игры

0

Lion from the north

состояние пользователя со звездами и прочим на локальном компе не хранится
это такая защита от читеров
а вот просто сейвы во время прохождения миссий лежат в %userprofile%\Сохраненные игры\EugenSystems\WarGame\


в зависимости от языковой версии Windows, папка Сохраненные игры может носить другое название, например, Saved Games
если тебе не трудно, просто выложи сюда свои сейвы за польскую кампанию, я застрял на Млада Болеслав, в миссии Эвакуация никак не могу перевезти достаточное количество войск
возможно, мне нужно будет подредактировать войска приобретенные за звезды, но ничего, ты просто выложи свои сейвы за каждую миссию в кампании ОВД, разберемся :)

Спасибо

0

Слушай, AssasinD, да без проблем, будут тебе сейвы. Млада Болеслав - это заключительная миссия компании за ОВД, поверь, там гораздо проще, чем кажется говорю как человек прошедший игру целиком. Только есть ряд вопросов, которые я хочу прояснить. Во-первых все до банальности просто - я не знаю как размещать на этом сайте какие-либо пакеты информации. Во-вторых объясни-ка еще раз, ты правда считаешь, что сохраненные звезды и соответствующие им открытые единицы техники нигде не хранятся и откуда у тебя такая информация? Суть в том, что я хочу переустанавливать винду и я бы просто слил сейвы на флешку, фелигранно распаковав ее содержимое на обновленной системе и переустановленной игре; сам понимаешь по новой завоевывать эти звезды - сомнительное удовольствие. Кроме того что есть %userprofile%. За компом с семи лет, а такого "зверя" не встречал возможно у тебя виндоус 7, а там все не для людей. В ниспосланном мной послании я прописал путь дислокации моих сейвов и если это то, что тебе надо, то буду только рад помочь. Да и в заключении предлагаю тебе прочесть целиком раздел Форума под названием "Состав армии"(он не большой), сделай для себя соответствующие выводы и добро пожаловать в сетевую игру. Надеюсь тебе удастся обогатить свою армию тем масштабом и разнообразием военных подразделений, что есть у меня и тогда, я уверен, ты получишь максимум удовольствия от игры. До встречи в Европе:)

0

BlackEagle98rus
кидай!хочу уже за Россию матушку поиграть)!

-1