на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Состав армии

Делимся своим составом, у кого какие юниты.
Моя колода такова:
Логистика
уаз ком.
Ми-2Д
т813
ми-26
разведка
брдм-2
пт-76(90)
ми-2 урн.
пехота
мотострелки+бмп2/3
игла, конкурс+бтр
сапёры+ми-8
спецназ+ми24
танки
т80
т72
т64
т62
т55 огн.
подд
шилка
тунга
куб\бук
мста-с
пион
транспорт
штурм-с
верт
ми-28
ми-2 саламандра

в бою беру по обстоятельствам, но если что, могу написать

Комментарии: 7
Ваш комментарий

А кроме меня кто что юзает?

0

Комментировать здесь что-либо сложно и бессмысленно - все набирают лучшие юниты путем бесхитростного подбора и элементарного сравнения, но есть и вопросы. Во-первых что за нахер Т 813, в чем смысл отстоймобиля БРДМ в качестве разведывательной машины. Нафиг тебе сдался обездоленный (лишенный гранатометов) спецназ, который не защитит себя даже от самого лажового броневика и, уж совсем неэффективные, саперы. Не вызывают нарекания только танки лишь потому что тут невозможно придумать нечто оригинальное (все придумали за нас). И совсем безнадежно тупо выглядит использование Шилки - никчемная груда металлолома, которая по всем статьям проигрывает Тунгуске, которая в свою очередь является самой лучшей ЗУР в игре; у немцев лучшая зенитная пушка (Гепард), а у французов лучшая ракетная протвовоздушная установка (Роланд) и только русские, в гениальности своей, могли додуматься до того чтобы совместить казалось бы несовместимое. Почему в разделе "Техника" нет БМП 3, который является лучшим бронетранспортером всех времен практически сопоставимый с танками. Тупо не использовать конкурентное превосходство нашей техники на натовскими развалинами. Саламандры под ударами даже не зенитной техники и пехоты осыпаются гроздями, украшая своими обгоревшими оставами постеральные территории Центральной Европы. Ну, и наконец, апофеоз нелепой тупости - отказ от эталонно великолепных Ми 24 и использование чрезвычайно дорогих Ми 28. Самый лучший вертолет в игре по соотношению цена-качество - Ми 24П, 20 122 мм ракет, способных напополам "распилить" танк, внушительная подвеска из 8 ракет типа "Кокон" каждая из которых навеки упокоит Леопард второго поколения, отправив его ко всем чертям. Да ты сам посмотри, он же по всем параметрам либо соответствует либо превосходит Ми 28, а стоит вдвое дешевле (85 баллов). На крайний случай можно использовать Ми 24ВП стоит чуть дороже своего предшественника (100 баллов), но все равно намного меньше чем "Хэвок". У тебя во многом неправильная колода, исправь ее в соответствии с моими нареканиями и твоя армия точно станет непобедимой на просторах Европейского континента:). Да, и еще покажи лузерскую натовскую колоду.

0

Спасибо за комментарий, дельный, исправлю.
Насчёт татры 813-хороший грузовик, самый вместительный и с пулемётом, а ты что берёшь и поясни почему
вместо брдм взял ми-9
спецназ с рпо, против техники воюет хорошо, а главное там ми-24 есть(!), вместе со спецназом
сапёры против пехоты хорошии они на ми-8(а что посоветуешь?)
я же написал - мотострелки на бмп-3/ бмп-3
а что взять вместо саламандр?
p.s.а что лечше зсу гепард или зсу пидвас ( мне кажется пидвас)
Блин, так не хочется ещё и нато перечислять - долго :( , но, ладно, перечислю

0

Ага, ник скинь, там мож побалтаем

0

Обязательно сыграем, прямо не терпится врыть в землю твою пехоту, намотав их кишки на гусеницы своих могучих Т 80У:) Вот только ты можешь ответить на один мой вопрос: где хранятся сейвы профиля. Два месяца бьюсь над этим вопросом и все никак. Сразу хочу сказать, что сохранения в Стиме это не то потому что когда я запускаю игр в оффлайне, блокируя Стим сейвы игры все равно оказываются работоспособными. Ты сам задавался этим вопросом если нет то сейчас самое время, ответь пожалуйста если знаешь или выясни у кого-нибудь не хочется при переустановки заново проходить игру.

0

не знаю, где сейвы хранятся, думаю что в steam должны быть
а с чего ты взял, что я одну пехоту юзаю?

0