на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Вопросы начинающего

1) Как машинами снабжения заправлять и ремонтировать технику ? у меня грузовики D-Юпитер...
2) Вчера играл, дошел до 3ей миссии в первой части за НАТО. было 14 звезд. сегодня стартанул игру : спросила у вас профили в Стиме и у вас на компе разнятся. какую выбираете ? я взял и выбрал стимовскую. все звезды обнулились... :( не восстановить ? хорошо что хоть сейвы остались...

Комментарии: 12
Ваш комментарий

А как развернуть мобильный штаб? И что, вообще делать, когда перегнал эту машину в сектор?

1

Socializm
Вообще в кампании можно вызывать подкрепление (исключение одна миссия за СССР где надо справлятся уже спасёными юнитами в прошлой миссии), просто нажми на очки подкрепления и там появится меню, когда появится меню выбери желаемый юнит в разделе там Бронетихника или Транспорт и выбери количество, дальше на карте укажи куда отправятся юниты и уже через 1-3 секунды они появятся карте.

1

Понял, спасибо Вам огромное.

1

1) машины снабжения подгоняешь к технике и заправка/ремонт начнется автоматически. еще показывается как бы радиус влияния снабженческой машины - в этом радиусе и происходит заправка/ремонт. то есть можно сразу несколько единиц восстанавливать. точно так же и с базами снабжения - подгоняешь к ним юниты в радиус действия базы и они начинают ремонтироваться или пополнять боезапас, топливо.
2) возможно, ты играл в оффлайне и твои достижения не учлись Стимом. насчет, как вернуть звезды - не знаю. у мну точно так же с достижениями в скайриме

0

возможно ли както перераспределить звезды, или вообще начать новую игру? начал играть на пиратке, понакупал говна, теперь жалею.

и еще,играю в сетевую, первый бой принес мне 40 звезд и ап в 8 уровней, а потом бои пошли по сотне очков только, лол. от чего зависит количество этих очков?

0

rock music
Если честно не знаю как перераспределить звёзды, могу лишь посоветовать прокачать их через ArtMoney и купить всё что нужно.
Всё зависит от режима, если режим Уничтожение то значит надо старатся уничтожать как можно больше враж. техники вправом верхнем углу под миникартой помоему написано сколько и кто из игроков набрал очков.Кроме того с каждым уровнем надо зарабатывать больше очков.

0

в боях я набираю, допустим, полторы тысячи очков, а в те очки которые влияют на повышение уровня мне приходит по сто очков. это нормально?

0

rock music
Те очки которые ты набираешь за уничтожения вражеской техники тебе нужный для победы

0

да я разобрался уже, очки после боя сильно зависят от среднего уровня команды, я то думал если буду разбирать новичков то быстренько набью побед и прокачаюсь, а хрен.

0

-Shane-
Просто перегони штабную машину в любой сектор и этот сектор бюудет твоим жо тех пор покм штабную машину не уничтожат, так что пряч её.

0

Товарищи, подскажите пожалуйста, при прохождении сюжетных миссий можно вызывать подкрепления за очки? если да то как это делается? Если нет, то неужели миссию можно пройти имеющимися силами(три штабные машины, взвод пехоты с БТРами, взвод БТР с пушками 20 мм, взвод ПЗРКашиников, и два вертолёта)?

0

Простите не написал. количество войск, описанное в сообщении выше относится к миссии№3 "Контрудар" за НАТО. Пытаюсь обойтись первично выданными силами, но увы они всё лезут и лезут. Очков набрал 560, но подкрепления вызвать не могу или просто не знаю как. Пожалуйста подскажите возможен ли вызов подкреплений в миссиях компании?

0