на главную
об игре
Wargame: European Escalation 23.02.2012

Возможно ли в Скимирише поставить несколько AI?

Всем привет! Смотрю я, форум похоже мало посещаем, но вопрос я таки задам. Вопрос таков:
Возможно ли в Скимирише (Обычный Бой, не Компания) поставить несколько AI-Противников\Союзников?
Хочется устроить баталию 8 на 8 армий :)
Если таковое возможно - поподробнее распишите. Заранее благодарю.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Видимо не льзя, сам хотел порубится так же.

0

S.T.ALK.E.R
Ах, грустьпечальтоска. Надеюсь разработчики введут уж такую функцию.

0

насколько я понял, аи один, но количество очков у аи равно сумме очков всех игроков.
Например: берете 6000 поинтов, 4 игрока против аи, у каждого игрока будет 1500 очков в начале, у аи будет 6000, на которые он накупит массу техники.

0

NCR Ranger
Ага, он покупает неимоверное количество техники 6000 очков там явно бы не хватило особенно если покупать Т-80 и Т-72 с Ми-28 пачками.

0

DevilOneOne
Да тоже такая мысль была что хотя бы с ДЛС скирмишь расширят

0

NCR Ranger
Не, не понял ты :)
4 AI против 1 Игрок и 3 AI.

0

DevilOneOne
Да не тут 2 АИ хватит один на стороне игрока а второй на другой стороне так как АИ может воевать на нескольких фронтах в отличии от игрока

0

Это возможно, но только в лицензионной игре. В зависимости от размера карты можно подключить от 4 до 8 игроков в общей сложности (максимум 4 на 4). Там вперемешку пойдут реальные игроки и если их не хватает, то для полноты картины добивают ИИ, а можно устроить месиво с одними лишь ботами. Эта одна из немногих игр , где это даже интересней.

0

У меня есть сохранения со 100 % прохождения, 85 уровнем и 95% звезд (Открыты все войска СССР и нато). Я бы уже давно выложил, но не знаю где хранятся сейвы подобного род, поскольку по пути C:Documents and SettingsЯМои документыEugenSystemsWarGame явно не содержится информация о профиле и количестве добытых звезд. Помогите определить где находятся сейвы профиля игры

0