на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dark Millennium Online игра отменена

За какую расу играть?

За какую расу будете играть?

Лично я буду за хаос, скорее всего тысяча сынов

Комментарии: 58
Ваш комментарий

За Хаос буду гамать за милишника(Раптора наверно)
P.s. ближний бой самый эфективный) прыгаешь на врага вырезаешь и улетаешь, а потом опять то же самое пока все не подохнут....)) Шикарно)

1

выбор будет подумаю, а так за Хаос буду Кхарна-предателя возрождать, судя по ролику "Пожиратели миров" там есть, но если повезёт и там будет чё то вроде гильдий то обязательно появятся Хемо-псы кто их знает поможете их возродить?

1

Хаос и ВДВ. Оба.... Ваще былибы все расы то тада все отожгли бы.

1

Хаос. Если можно, то за железных войнов.

1

Я за СМ, за Черных Храмовников.

1

ЗА ИМПЕРАТОРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ухты) как много будет ереси...Ощутите же мой праведный гнев...

Адептус Астартес...

1

Sabater477
Будем вместе возрождать Кхарна-предателя! За Хаос! За Кхорна! За ПМ!!!

1

Будет время еще подумать, но скорее всего хаос выберу, а то за маринеров уже че-то как-то поднадоело... Блин были бы тау или хотя бы ИП, я бы за них играл!

0

FOR THE EMPEROR!!! Любимый орден - Черные Храмовики,буду за них играть.

0

Тоже любимые ЧХ. И кроме них никого не будет. Из КД только ЧХ будут

0

Пожиратели Миров !!! Кровь ! Кровь ! Кровь !

0

Хаос,а так играл бы за Некронов,если бы они в игре были..

0

да... были бы Некроны, Я бы за Освежителя играл бы, или Бессмертного =)

0
0

я за тау бы поиграл, или за некронов. А так на инквизитора пойду. Хаоситам пендалей давать)))

0

Мне почему-то кажется, что по традиции самыми сильными будут десантники.

0

Надеюсь в ней не будут так же баговые некры. >

0

А что багового в некронах?

0

Народ скажите, а там можно только расу выбрать или еще клан этой расы ? А то хочу за орков поиграть, а клан Злоболун поднадоел. Хочется разнообразия.

0

Судя по скинам классы:Солдат(Пехотинец).Разведчик.Псайкер
Я бы за Тиранидов(Левиафан)!

0

Хотелось за Тау или Тиранидов

0

Инквизиция. Ордо Еретикус. Из ксеносов, похоже, будут только орки и бегать за ними уже поднадоело, а вот еретиков хоть отбавляй, судя по трейлеру.

0
0

мне больше нравиться за хаос играть -хаос самый лучший и еще можно за некронов !!!

0

Если выбирать из уже анонсированных рас, то Космодесант, а если из всех рас - Тау или Некроны.

0

Космодесант(Кровавые Вороны,Ультрамарины) или Хаос.Или их там нет?

0

хаос может выберу Нургла там большие демоны нургла в видео)) с другой стороны очищать мир от ереси тоже интересно и можно будет насладиться кровью и клочьями мяса отлетающие от цепного меча. Но если гвардеец сможет убить кд 1 на 1 (пвп как в ммо говорят) то это феил и баян. потомучто кд превосходят иг почти во всём кроме численности конечно. орки ... они как всегда на своей волне. поэтому кд или хаос

0

А я и к хаосу и к космодесанту)
Космодесант-Легион Проклятых

0

Во блин.
Жаль,очень жаль.Я так хотел побегать за Легион проклятых или за имперских кулаков X(

0

Хаос, Космодесант... Уф..., какие стереотипы... Я за Эльдаров! Да возродится же, великая цивилизация!

0

правильно. фанатики качки кумиры миллионов... я тоже за эльдаров бы играл. но возрождать что-либо поздновато. потопал бы в арлекины. или на крайняк за комунистов... эм... за тау) побегать в экзоскелете для разнообразия.

0

Красные скорпионы,если конешно они будут....но однозначно КД..за инквизицию еще правда можно....

0

Хаос-Гвардия дедушки Нургла;КД-Космические Волки.Если добавят ИГ-Комиссар или Штурмовиком.Еще конечно было бы клево всякие скины разные,но это наврятли,выбрать одеяние криговского солдата или вальхалы.Но это все мечты.

0

Ради Высшего Блага! буду ждать когда введут Тау.

0

а интересно Кустодес будет?) тогда я за кустодесант бы играл))

0

Я ЗА КОСМОДЕСАНТ И ЗА НЕКРОНОВ

0

Да, некров с релизм не будет... только если со времением не добавят... а добавлять новые рассы будут

0

да я не думаю увидеть некронов в ближайшее время просто посмотреть на них с нынешней графикой очень
хочется

0

Дангелион
как ты можешь утверждать это если ещё даже не известно какие расы будут изначально? и Что значит силы порядка? Это тебе не битва добра и зла. И насколько я знаю Империя Тау не когда не вступала в союз с десантниками и эльдарами.

0

И ИГ(ели будет) или Тау.Давно хотелось сыграть за Тау.

0

ИГ или АМ ну может быть эльдары не определился ёшё.

0

почему никто почти не пишет что за орков?)

0

Если выйдет буду за Орка - Мека играть.

0

сыграл бы за тау и некронов (если бы были) а так наверн за хаос или космопехов

0

Taucommander
06.01.12 18:51
Империя Тау не когда не вступала в союз с десантниками и эльдарами.
-однако тау не против, чтобы эльдары к ним примкнули) а вот насчет космопехов, их считают угрозой)

0

исходя из написанного Дангелион он написал перечень рас по Warhammer Online: Age of Reckoning (Warhammer Online: Время Возмездия)

0

а по поводу кем играть: однозначно космодесант. вот только имперский или хаосистский будем думать с выходом игры

0

Ого!!!! Варп шторм еще не открыл дорогу в Вархаммер а кругом уже полно еретиков. Ультрадесантники покажут на что способны, однозначно только за Астартов и Империум

0