на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

GREENHAMMER. Приключения большого босса

Планета "Просперо". Система "Мурания"
Долгое время система находилось под властью Империума. Все шло своим чередом пока в один момент у орбиты планеты "Просперо" не появился корабль. Он выглядел так что любое трезвомыслящее существо задалось бы вполне приемлемым вопросом:
А каким образом этот так называемый "корабль" в общем взлетел?
Но всё же он летел, если быть точнее он падал. Его притягивала гравитация планеты. Вот он уже пересекал слои атмосферы и его днище всполыхныло.
- Мы ща шандарахнемся на этом корыте!
- Босс. Я вас запомнить навсегда!
- Заткнись. Отложение Сквига. Никто не будид разводить панику при мне!!!
Корабль рухнул в пустыне.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Глава 1. "Жара"
Совершив несколько кульбитов корабль вбился в пески и остановился. Люк был выбит ударом самого большого и массивного орка. Да это был он. Вождь Горгутц и его приспешники.
- Ну и хде мы Сквиг бы вас подрал!!
- Босс мы в пустыне! Тута жарка!
- Я это вижу тупорылый гретчин! Я гаварю что за планета?
Тут из корабля выполз большой механик Аграз.
- Вождь, это, наверна Праспера. Планета людишек. Я слышал о ней. Тута была хорошая драка давным давно.
- Людишки! Они повсюду! Грррр!! - прорычал Горгутц.
- Так шо будим делать босс?
- Мы возьмем эту планетку себе, людишки нам не помеха, мы орки и мы пабедим WAAAAAAAAGH!!!
- WAAAAAAAAAGH!!!! - закричали все.
- Аграз собери больше новостей? Если тута еще сильные орки и захвати с собой несколько парней. Нам нужен форпост - приказал босс.
- Будет сделано босс - ответил Аграз.
Тем временем в городе "Урсала".
Клерк был очень встревожен. Он нес кипу бумаг из канцелярии в кабинет губернатора на подписи. Губернатора звали Себастьян Раут. В своей компании чинов и генералов его знали как "Молния". Среди подчиненных и простого люда бродили легенды о его личности. Легенда о том что когда то давно в бытность свою простым рядовым гвардейцем их взвод был атакован силами хаоса в Кадии. То что пришлось увидеть ему навсегда изменило его отношение к жизни и в целом сыграло на его личности. Он был груб, жесток, знал многие слабые места своих врагов и подчиненных. Действительно, ведь по легенде из 28-го полка Имперской гвардии он единственный оставшихся в живых. Удивительным было и то что его не приговорили к трибуналу. Могли думать о что хаос овладел им и пощадил его, дабы реализовать свои темные планы. Но ведь и Инквизиция не проявила к нему никакого интереса. Подозрительно. Странно. Но было то что было. В последующих боях он показал себя яростным проводником воли Императора. На него обратило внимание командование и Себастьян Раут по прозвищу "Молния" стремительно шел вверх. в этот час он находясь в своём кабинете, он пристально смотрел в даль из окна и закуривал любимую трубку.

1