на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Истинное отношение relic к своим игрокам

Последнее время я вижу что у relic не в порядке с головой, это уже было видно по сюжету coh 2. Но теперь я покажу ещё один инцидент, недавно relic обновила все dow и перевела их на steamworks, добавив логотип sega вместо thq, мультик то обновили, а легально широкие разрешения для dow и winter assault не завезли, игроки решили попросить relic добавить широкие разрешения, на что relic ответила вот что:
Actually this was the result of months of work to remove the Gamespy server coding and rework the entire multiplayer system to run on Valve's Steamworks and adding in the new features and protections that we hope to roll out with our Battle Servers (already active in Company of Heroes and Company of Heroes 2).

This was required because Gamespy is being shutdown, which would have effectively killed the game. A number of other studios and publishers simply closed their games rather than putting in the time and money to keep them alive.

We felt that it was worth it to do the work to keep the entire Dawn of War series functioning.

Кривой перевод:
На самом деле это было результатом многомесячной работы по устранению кодирование Gamespy сервера и переработать весь многопользовательский системы для запуска на Steamworks от Valve и добавляя в новых возможностях и защиты, которые, как мы надеемся, чтобы выкатить с нашими Battle серверов (уже активно работают в компании Герои и Компания Героев 2).

Это было необходимо, так как Gamespy в настоящее время выключения, которая была бы эффективно убили игру. Ряд других студий и издателей просто закрыли свои игры, а не положить в времени и денег, чтобы сохранить их живыми.

Мы чувствовали, что это стоило того, чтобы сделать работу, чтобы держать весь Рассвет функционирования серии Война.

Это было не просто смена логотипа.

It wasn't just a logo change.

Зашибись, переписать пару строк для перевода мультиплеера на steamworks - это, якобы многомесечная работа, игроки возмутились, что так сложно добавить в игру поддержку широкого формата, заставив брать список разрешений из драйвера видеокарты, но relic это игнорирует и исправлять не собирается, это откровенно хамское отношение к геймерам, почему-то firefly не было лень заняться введением высоких разрешений для первых stronghold с перерисовыванием текстур и спрайтов, а relic не может написать пару строчек кода, и да многие жалуются на вылетания игры после последних патчей, relic настолько криворуки, что после замены лого и добавления пары строчек в программу добавила кучу багов, надеюсь они закроются, а самих разработчиков пусть будет мучить совесть за все последние "хорошие" сюрпризы, и sega бы разориться, за то что много обманывает игроков.

Пруфлинк: http://steamcommunity.com/app/4570/discussions/0/522728086915502105/#p2

И да, если вы покупали игру-лицензию в коробке, а не в steam, то поздравляю вы идиот, идите покупайте в steam игру заново, никаких новых патчей для вас не будет, как и мультиплеера, а лицензию в steam перевести не получится? возможно потом retail-лицензию можно перевести, но и об этом молчат relic, когда переводили coh на steam они всё-таки заранее предупредили людей, что те кто имеет ретаил-лицензию смогут её в стим перевести, про dow ни слова не сказали, что делать тем, кто уже имеет ритеил-лицензию, браво рейх энтертеймент, браво!

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Valeran12
Relic уже банкроты вместе с THQ. Их схоронили плохие продажи company of heroes 2, негативные оценки в прессе и неправильно позиционирование серии dawn of war.

0