на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Каким будет Dawn of War 3 на Ваш взгляд?

Мне бы лично хотелось чтобы это была RTS по 3 причинам:
1)Ностальгирую по первой DoW
2)В этом жанре вообще за предыдущий год ничего годного не было
3)Вторая мне вообще не понравилась
Также, хотелось чтобы игру делали именно релики

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Собственно ностальгия по DoW это хорошо, но если будет режим кампании как в winter assult, то будет здорово, ибо идея была не плохой. Про реликов не могу не согласиться, ибо они хорошие RTS делали. Единственное, что главное, лишь бы не лажанули

3

versir
Winter Assault - это вроде бы дополнение к DoW, но только релики сделали так что кажется отдельная игра, но на самом деле это одно и то же
UraUr
А вы что-то написали совсем не в тему
dude666
За Императора!

1

Было б круто если постройку базы оставили б как в первой, а у же детальность и мелочи боя с уровнем отряда и укрытиями как во второй. Вот тогда был бы шедевр, естественно, это только (или нет?) моя точка зрения.

3

Nicolas Cage
Не хочю тебя обидеть но вторая часть тоже норм так же как и первая, а вот со всем остальным я с тобой согласен.

2

Если она будет не хуже прошлым и с большим вниманием на одиночку (не десяток почти одинаковых кампаний за всех, а тройка больших и разнообразных, или вообще одна), то главное, что бы она таки вышла. :)
Вроде были слухи, кстати, шо будет.

1

Ну если она будет,то снова я уйду бороздить планеты и чистить их от еретиков.

1

Первая company of heroes с антуражем вахи, с нормальной постройкой базы и разнообразными задачами, на тактической и стратегической карте.

1

Хотелось бы продолжение истории Кровавых воронов, ну конечно возможность прохождения за другие расы. Желательно жанр rts, хотя вторая часть тоже очень хорошая игра. И самое главное достойное продолжение серии, а не вата созданная чтоб сорвать деньги на имени данной игры.

1

Nicolas Cage почему? По-моему нарядив company of heroes в костюм DoW вышла бы отличная игра.

0

UraUr
Да, по механике они похожи, но CoH и DoW - две разные франшизы каждая с своим сеттингом, и скрещивать их - вообще ересь.

0

Nicolas Cage Это смотря как скрещивать. Если бы релики развивали идеи заложенные в CоH, а не пускали под нож геймплей DoW 2, в пользу аркадности, была бы весьма эпичная ртс. Раз уж зашла дискуссия, то в чём по твоему ересь?

0

UraUr
Ну так другое дело. Я думал вы о том, что эти двое похожи, а так я с вами согласен. Но всё же они похожи только по механике.

1

Хочу солянку из второй и первой части. Что-то по типу спеллфорса.

0

Можно было бы и как DoW dark crusade сделать, она тоже очень хорошо сделана

0

Ardentis777
А вот это не факт! Студия Reliс живее всех живых, и есть возможность, что после нового Homeworld они может быть возьмутся и за DoW 3.

2