на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Пасхалка в soulstorm

При битве на верхних пустошах (основная база эльдар) была замечена такая картина: отряд красных драконов жег что-то на земле, не обращая внимания на мои отряды. Когда я их перебил оказалось что жгли они труп воина некронов. Проходил на максимальной сложности за орков. При прохождении за хаос на легкой сложности (дабы показать эту картину другу) ничего подобного не обнаружили. Кто сталкивался с подобной картиной и при каких условиях это можно повторить?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Виталик Думченков
Можно просто в коде карты посмотреть. Но я ничего подобного не видел там, хотя карту эту (скрипт) переделывал под другие расы. С другой стороны там пара тысяч строк кода.

Где примерно это было? https://i.gyazo.com/61057eafd2cb18a66af96678156d136d.jpg

2

jONES

по факту. от основной базы идти влево и чуть вверх
если в точке Б стартовая база то это я увидел в точке 1 или 2 точно не могу сказать ибо на карте фиг что поймешь с этими обозначениями

1

Виталик Думченков
Нашел я код, где в начале игры создаются огненные драконы для кинематики перед боем. Так же там создаются отряды некронов, когда Талдира рассказывает своему офицеру древнюю историю этой местности.
Так что скорее всего у тебя был глюк скрипта, может из-за досрочного прерывания, когда не все отряды задействованные в кинематике корректно удалились перед началом боя. Поэтому кстати драконы не обращали внимания на твои отряды.

1

jONES
всего лишь глюк) жаль
но зато теперь понятно почему при других вариантах игры этого не появлялось
спасибо!

1