на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Смена цвета расы в кампании

Народ подскажите пжл, только желательно по подробнее, как в прохождении w40k dow ss изменить цвет расы?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

С момента выхода игры (первого ДоВа) и до сих пор я посещал множество форумов, но не встречал нигде такого мода, который позволял менять цвета в кампании. В любом случае сильной стороной Вахи всегда являлся мультиплеер, но никак не кампания. Поэтому я не думаю, что кто-то еще парился по поводу неугодной раскраски. К тому же посуди сам, многие моменты в сценарии содержат как раз таки названия/упоминания именно тех орденов/легионов, которые представлены по стандарту. То есть смотри сам, как пришлось бы играть, читая текст от лица Кровавых Воронов, например, но играя при этом с расцветкой Космических Волков. Выглядело бы это очень глупо. В таком случае пришлось бы перепиливать часть текста и ставить новые бейджи и баннеры, чтобы все поправить. Ничем не могу помочь потому как не считаю, что создание такого мода было бы целесообразным, что делает его существование поистине маловероятным. Но ты, конечно, можешь продолжать поиски, кто знает, что могло появиться за это время.

1

В кампании цвета рас не меняются. Придется играть по стандарту.

0

Dreadnought.
даже с помощью каких нибудь прог?

0

Dreadnought.
Не знаешь как играть в первую часть с разрешением 1920х1080?

0