на главную
об игре
Warhammer 40,000: Dawn of War 20.09.2004

Технические проблемы v.2

Комментарии: 26
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

скачал игру у соседа, при клике на ярылк на раб.столе вылетает картинка под номером 1, потом 2 и3. помогите что с этим сделать?

2

Исчезают трупы в сетевой игре, как бы не задевает, но атмосфера былой битвы проходит быстро. Как решить?
Игра естественно Warhammer 40.000: Dawn of War Dark Crusade, Steam-версия.

1

FERRUMM

Если я не ошибаюсь,то это можно настроить в настройках игры.Там должна быть такая опция.Попробуйте поискать.

1

Киричь

Искал, ставил, проверял. Все равно в сетевой игре (когда с другом играю) тела исчезают.

1

MixXxAiL

Хм... Может дело в разрешении экрана.Попробуйте поменять.

1

не запускается ярлык и даже из папки запускал

1

Подскажите можно ли адаптировать игру под широкоформатные мониторы? Оригинал, дополнения.

1

вместо некоторых зданий и юнитор розовые кубы с надписью плохой текстур или что то там , за сестёр вообще всё кубами заменено

1

Помогите пожалуйста, уже эта сволочь меня взбесила как незнамо что!
Пытаюсь поставить UA(Ultimate Apocalypse) на версию WH40k: SoulStorm 1.2
И вот как она мне отплачивает !

1

NikSempai
Требования и необходимые материалы для установки мода
Наличие в библиотеке стима Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm
Само собой игра должна быть установлена. Руководство предполагает установку на чистую версию игры, без модов и прочего
10gb свободного места на харде для установки мода
4gb+ RAM
Необходимо скачать UA-THB-v1.88.5-Full.exe во временную папку установщик самого мода с официального сайта (http://www.moddb.com/mods/ultimate-apocalypse-mod/downloads/ua-thb-v1885-full)
Необходимо скачать Tyranid_Mod_0.5b2_Installer.exe во временную папку установщик Tyranid Mod v0.5b2 for Soulstorm (http://www.moddb.com/mods/tyranid-mod/downloads/tyranid-mod-v05b2-for-soulstorm)
Скачать архив с русификатором текста игры, мода, шрифтами:
htt ps://yadi.sk/d/oxMLo0jA38RnQ2 (убрать пробел после "htt")

Итого мы получаем 3 файла, необходимые для установки:
UA-THB-v1.88.5-Full.exe
Tyranid_Mod_0.5b2_Installer.exe
dow-ss-ua-thb-v1885_rus_text.7z

Надеюсь информация для Вас еще актуальна!

2

у меня проблемма в моде SOUL HURRICANE при нападении на эльдар(главная база) выкидывает из игры с ошибкой(неважно какой рассой атака). Подскажите есть ли способ обойти баг или чит на мгновенный выигрыш миссии.

1

подскажите в чем проблема на 7 винду 32бита не могу установить не одну из частей игры давн оф вар после дарк крусайдер

1

на 96% установки выбивает ошибку нет пути

1

народ совет нужен. вот врубаю по сетке на пк 7 и ноуте 8,1 соулшторм и ноут видит игру но не подключается к пк, как устранить проблему, пишет мол сервер закончил работу или сеть не робить, просто реально комп мощнее и терпеть лаги ноута с экраном паузы не прикол

1

RevanTAO
Играй в Steam-версию без модов. Разблокируй все расы, если у тебя Soulstorm куплен. Подробнее тут: http://forums.playground.ru/warhammer_40000_dawn_of_war/soulstorm_otkritie_vseh_ras_uluchshenie_igri_rusifikator-869497/

1

Пиратка Warhammer 40k Dawn of War Антология.
Не запускается не через ярлык, не через .exe.
При попытке запустить настройки графики выдаёт это:

1

Ставил на пиратку Dark Crusade патч 1.2. Там, по идее, два патча, сначала до 1.11, потом до 1.2. Вроде оба поставились. Начал компанию за Эльдар -- смотрю, у них сразу в начале игры Храм Душ доступен (портал Аспекта ещё не построен). Так и должно быть? Как проверить версию игры? В главном меню есть строчки типа "ядро DOW" и ещё что-то, что там должно быть написано при версии 1.2 Dark Crusade?

1

Скажите почему уже сетевая игра не пашет пишет типа не может подключиться в лобби??

1

народ столкнулся с такой проблемой не могу понять версию игры, в верхнем углу игры в на главном меню есть такой текст " ядро DOW 1.3.3010825, Dow of War: Soulstorm 1.0,версия 3010825 " чо за нафиг, если вроде бы должно быть 1.51 ну или v1.3.400 (игра покупная в стиме)

1

Scaba2007
Dawn of War: Soulstorm 1.0 -это версия самой игры )

1

Такой вопрос я прочитал на 1 сайте что технически как то можно включить 2 мода в и warhammer 40k dawn of war soulstorm,я например хочу включить titanium wars mod и mobilize war mod (мод снимает ограничение на ношение тяжелого оружия и тд )все это для сингл плеера) если есть такая возможность, то как включить 2 мода или соединить их?!

1

Есть ли горячая клавиша на выбор всех юнитов на карте? Или может нужно где-то прописать, во второй работало Ctrl+A, тут уже все комбинации перепробовал, очень нужна функция.

1

Народ,у меня менеджер дополнений не видит моды! Есть решения проблемы? Раньше(до того,как удалили игру,которая былы переброшена через флешку и была не пропатчена) все было хорошо,но теперь нечего не!(версия игры- 1.11,дальше не хочет ставить,пишет,что файлы изменены)

1
Установка мода

Запукаем UA-THB-v1.88.5-Full.exe. Указываем путь к игре: путь к стиму\steamapps\common\Dawn of War Soulstorm\
(по умолчанию что то вроде «C:\Program Files (x86)\Steam\SteamApps\common\Dawn of War - Soulstorm»)
При выборе компонентов- поставить галки как на скриншоте:
Галка у тиранид мода нам не нужна, потому что мы его заранее скачали.
Галка для ярлыка 4gb patch не нужна.











Ожидаем завершение установки. Инсталятор может работать достаточно долго, это сильно сжатый архив, который при распаковке займет почти 10gb
После окончания установки основного инсталятора запускаем Tyranid_Mod_0.5b2_Installer.exe. Указываем тот же путь, что указывали в первом шаге.
После окончания установки тиранид мода распаковываем архив dow-ss-ua-thb-v1885_rus_text.7z в папку с игрой (тот же путь, что указывали в первом шаге).
Теперь необходимо перейти в папку с игрой (все тот же путь) и запустить там 4gb_patch.exe. Указываем ему файл в папке игры: GraphicsConfig.exe. Повторяем процедуру и указываем файл Soulstorm.exe.
Этот патч позволяет игре использовать больше 2х gb оперативы, что критично важно для корректной работы мода.
Запускаем DoW Mod Manager 1.3.exe
Ставим галку на "-forcehighpoly", выбираем пункт UltimateApocalipse_THB_DIDHT.
Убеждаемся, что в поле слева все пункты зеленые, как на скриншоте.
Установка завершена. Запускать мод лучше DoW Mod Manager. Создаем для него ярлык, и запускаем игру большой кнопкой "START GAME WITH SELECTED MOD"

1

Пропадает музыка после загрузки сохранения. Было у кого подобное?
Игра Steam лицензия с русификатором.

1